Дюрарара!!

Дюрарара!!Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Durarara!!
Страна: Япония
Жанр: аниме, мультфильм, приключения,
Режиссёр: Масая Кавамо, Такахиро Омори
В главных ролях: Джонни Йонг Бош, Кана Ханадзава, Дзюн Фукуяма, Даррел Гилбо, Хироси Камия, Мамору Мияно, Юйти Накамура, Дайсукэ Оно, Тошиюки Тоёнага, Брайан Бикок,

Описание фильма Дюрарара!! В этом сезоне мы продолжаем наблюдать за нашими любимыми героями, к которым мы так привыкли. Все действие также происходит в том же самом районе, самом опасном в Токио. Это Икебукуро. С событий первого сезона прошло целых полгода. А основной сюжет заключался в следующем. В этот самый район, Икебукуро, у которого не очень хорошая репутация, как это уже отмечалось выше, приезжает наш главный герой. Зовут этого юнца Микадо Рюгамине. Встретившись со своим другом, который уже привык к жизни в опаснейшем районе, Микадо открывает для себя много всего загадочного в этом месте, полном преступлений. Весь первый сезон мы наблюдали за буднями наших героев, которые никому не покажутся скучными. К различным тайнам и неожиданным сюрпризам нам не привыкать. А как будут развиваться события дальше, и что станет с главными героями, мы узнает после того, как посмотрим этот сезон нашего любимого аниме.
7.58

2-10-2020, 12:28

Смотреть Дюрарара!! онлайн бесплатно

7.58

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь williebarns
    williebarns
    28 апреля 2017 13:47 #4
    Обожаю это аниме и кайфую от Сэлти! Оно очень крутое, в каждую серию погружаешься с головой. Интересно следить за Орихарой и тем, что он придумает в дальнейшем.
    Очень сильно советую аниме к просмотру всем!!
  2. Пользователь skolopendra
    skolopendra
    4 апреля 2017 23:49 #3
    Пожалуй, это одно из тех аниме, которые можно назвать качественными. Это касается и сюжета, и графики, и потрясающе подобранных сейю. Персонажи харизматичные, разные, по-совему двинутые, но в этом и вся прелесть, как сказал бы Изая)
  3. Пользователь sanya0125
    sanya0125
    18 марта 2015 00:58 #2
    А новые серии будут или нет11 wink
  4. Пользователь KONAKONA
    KONAKONA
    27 февраля 2015 17:35 #1
    Gde serii? Pochemu net nadpisi 2 season?