Шёпот сердца

Шёпот сердца смотреть онлайн
Год выпуска 1995
Страна Япония
Жанр Аниме

Кинопоиск 8.281
Режиссер Ёсифуми Кондо
В главных ролях Ёко Хонна, Иссэй Такахаси, Такаси Татибана, Сигэру Мурои, Сигэру Цуюгути, Кэйдзю Кобаяси, Ёриэ Ямасита, Маико Каяма
Длительность 111 мин.

9.94
Описание:
Сидзуку Цукисима очень энергичная 14-летняя девочка, которая в свободное время любит читать и писать стихи. Однажды вечером, взглянув на карточки своих библиотечных книг, она замечает, что они часто проверяются мальчиком по имени Сейджи Амасава. Любопытство берет верх и она решает найти этого юношу, разделяющего интерес к такой же литературе.
Встретив по дороге необычную кошку она следует за животным и в итоге приходит к странному антикварному магазину, где узнает о статуэтке кошки, известной как "Барон". Заинтересовавшись этим место, она неожиданно находит в нем Сейджи и между ними завязывается дружба. Узнав друг друга поближе, мальчик признается, что у него есть мечта, которую он хотел бы осуществить. Однако, по мере того, как их отношения растут, слушая шепот своего сердца, главная героиня понимает, что между ними возникает настоящая любовь.

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Шёпот сердца в хорошем качестве

9.94

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь dgangl
    dgangl
    28 июля 2018 00:20 #4
    Здорово!Очень хороший и позитивный мультфильм, в нем есть все: первая чистая любовь, надежда и сила воли, вера в хорошие будущее - в общем это действительно стоило посмотреть(вдохновило на творчество).Создатели очень хорошо постарались, им большое спасибо.
  2. Пользователь Веста
    Веста
    17 июля 2018 17:14 #3
    Хорошая добрая история. Мне понравилось, может она и слегка детская, но очень добрая. Как для 1995 года отличная рисовка. Кот мне вообще очень понравился. Та и вообще очень актуальная тема для всех возрастов и времен. Рекомендую.
  3. Пользователь PANDA137
    PANDA137
    19 января 2018 18:55 #2
    Здравствуйте. Мне очень понравилось это аниме. Я вообще люблю все Аниме великого режиссера-мультипликатора Хаяо Миядзаки. Его произведения сделали моё детство.
    Это аниме наполнено добротой, чувствами. Отличный сюжет и рисовка, интересные персонажи и прекрасная музыка. Хочется снова и снова пересматривать этот шедевр. Аниме понравится даже тем, кто вовсе не увлекается этим жанром.
    Я советую каждому посмотреть этот замечательный шедевр.Приятного вам просмотра!
  4. Пользователь ALIOTA
    ALIOTA
    21 января 2016 01:44 #1
    Изумительный мультфильм! Мне очень понравились моменты, когда дедушка Сейдзи чинит часы, Сидзуку поет песню "Кантри Роад", когда Сейдзи показал девочке удивительную картину утреннего города в розово-фиолетовом тумане. Очень запомнился минерал, который Сидзуку показал дедушка Сейдзи. И его аналогия с внутренним миром детей. Думаю, что у каждого ребенка наступает момент взросления, когда надо выбирать свой жизненный путь. И на примере Сидзуку можно увидеть, что сделать правильный выбор - очень важно для дальнейшей судьбы человека.