Мадагаскар 2

BDRip
Мадагаскар 2Год: 2008
Страна: США
Жанры: мультфильм, комедия, приключения, семейный

Режиссер: Эрик Дарнелл, Том МакГрат
Роли дублировали: Константин Хабенский, Оскар Кучера, Александр Цекало, Маша Малиновская, Александр Машанов...

Мадагаскар 2 (2008) hd мультик смотреть онлайн


Полная опасностей жизнь на Мадагаскаре не оправдала ожиданий привыкших к комфорту Нью-Йоркского зоопарка животных — льва Алекса, зебры Марти, жирафа Мелмана и бегемотихи Глории — и друзья решают сбежать с острова. По случайности, всю компанию заносит в Африку, где Алекс встречает свою семью, с которой он был разлучен в детстве. Неожиданно для себя Алекс понимает, что после жизни в зоопарке у него гораздо меньше общего с родственниками, чем ему хотелось бы…

Другие части мультфильма Мадагаскар
Мадагаскар
Мадагаскар 2
Мадагаскар 3
Мадагаскар 4

Смотреть онлайн Мадагаскар 2 в хорошем качестве

9.2

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    29 июня 2018 23:36 #6
    Чудо, а не мультфильм. Восхитительные все герои, что удивительно мало отрицательных персонажей, а большинство все же есть за кого нам переживать. Это добродушный танцовщик лев-Алекс, долгодумающий жираф Мелман, зебра с выдумкой Марти и одна дивчина гиппопотамиха Глория. Аплодирую стоя. Музыкальное и звуковое оформление на уровне.
  2. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    9 февраля 2018 13:46 #5
    Мультфильм то что надо . Мне понравился и думаю многие любят его . Очень яркие и весёлые герои этого фильма привлекают внимание своей дружбой и находчивостью . Этот фильм не уступает первой части и всем последующим . Хорошее продолжение приключений . когда впервые его посмотрела , то сразу же влюбилась в этих прикольных зверей . Прекрасно подойдёт картина для семейного просмотра .
  3. Пользователь lena1993
    lena1993
    10 марта 2016 08:14 #4
    Оказывается, судьба маленького Алекса была очень даже трагичной, я аж всплакнула, когда все это увидела...жалко малыша. Любовная история Мелмана и Глории-извините, это полный отвал башки, надо ж было такое придумать!
  4. Пользователь sany_rowdy
    sany_rowdy
    23 сентября 2014 12:06 #3
    тоже классный мультфильм, все теже животные мочат коры. такой же красочный и добрый. в этой части хоть появился злодей главный)) а так когда смотрел смеялся от души. надо будет и третью часть посмотреть.
  5. Пользователь daringsam
    daringsam
    16 сентября 2014 12:07 #2
    Достойное продолжение первой части. все также очень смешно и позитивно. Сюжет стал правда более предсказуемый, но фигня. Каждый герой мультфильма ЖЖЕТ посвоему. так что смотреть всем. оценка 10/10