Каждый за себя, а Бог против всех

DVDRip
Каждый за себя, а Бог против всех смотреть онлайн
Год выпуска 1974
Страна Германия (ФРГ)
Жанр Исторические фильмы, Фильмы биографии

Кинопоиск 7.680
Режиссер Вернер Херцог
В главных ролях Бруно С., Вальтер Ладенгаст, Бригитта Мира, Вилли Земмельрогге, Михаэль Крёхер, Ганс Музёус, Хенри ван Лик, Глория Доэр
Длительность 110 мин.

4
Описание:
В драматическом фильме "Каждый за себя, а Бог против всех" рассказывается о молодом юноше прожившим с самого рождения в пещере.
В начале девятнадцатого века в городе под названием Нюрнберг жил юноша которого звали, Каспар Хаузер. Всю жизнь он прожил в пещере и был прикован к полу. Каспар, не умел ходить, совсем не говорил, не умел читать и писать. Знал всего одного человека, который иногда приносил ему еду и не догадывался, что есть еще такие же люди, как и он сам. Все так бы и продолжалось, но однажды парень оказывается на улице города. Хаузер, находится в замешательстве, ведь он совсем не приспособлен к другой жизни. Но благодаря своей непосредственности и сообразительности быстро привыкает к нормальной жизни. Находит общий язык с людьми и легко сходится с детьми. Даже находит себе работу и добивается на ней не плохих успехов. Не всех это устраивает, особенно Каспар начинает мешать влиятельным людям.

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Каждый за себя, а Бог против всех в хорошем качестве

4

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!