Чем дальше в лес...

Чем дальше в лес... смотреть онлайн
Год выпуска 2014
Страна США
Жанр Фэнтези

Кинопоиск 5.915
Режиссер Роб Маршалл
В главных ролях Мэрил Стрип, Эмили Блант, Джеймс Корден, Анна Кендрик, Крис Пайн, Джонни Депп, Дэниэл Хаттлстоун, Кристин Барански
Роли озвучивали Галина Чигинская, Марина Гладкая, Андрей Зайцев, Анна Слынько, Артем Дмитриев

Длительность 125 мин.

7.52
Описание:
Предстоящий мюзикл Роба Маршалла - фильм Чем дальше в лес... смотреть онлайн - творение кинокомпании Walt Disney Pictures. Сюжет представляет собой мастерскую смесь кроссовера, фэнтези и комедии.

При создании мюзикла режиссер явно руководствовался желанием обратить внимание публики на старые сказки. Золушка, Рапунцель, Джек-бобовое зернышко и иные сказочные персонажи откроются с незнакомой нам стороны.

Основная персона мюзикла - злобная Колдунья. Когда-то давно ее дорожка сошлась с дорогой пекаря. Добрейший человек и его супруга разгневали ведьму, за что были покараны: та наложила на семейную пару заклятие, не позволяющее обзавестись потомством.
Долгие годы безутешные супруги пребывали в надежде стать родителями. И теперь, когда иного выхода нет, пекарь решительно настроен просить колдунью о милости. Та соглашаться исправить прошлое, но взамен требует вещи, которые помогут ей стать молодой: кроваво-красный плащ, хрустальные башмачки, белоснежную корову и золотого цвета волосы. Все это следует взять у сказочных личностей, обосновавшимися в волшебном лесу.

История намерена показать публике, что следует за счастливыми концами сказок. А главное, что приключения семьи пекаря станут на редкость фееричными, о чем рекомендуем смотреть фильм Чем дальше в лес... онлайн в HD.

Обновлено: 28-07-2022, 18:20

Смотреть онлайн Чем дальше в лес... в хорошем качестве

7.52

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Doctor_vrach
    Doctor_vrach
    30 июля 2022 17:41 #23
    ...тем толще партизаны.
  2. Пользователь Irinasorta
    Irinasorta
    19 марта 2018 21:01 #22
    Я не очень люблю фильмы построенные на жанре мюзикл, но эту сказку смотрела с удовольствием. Буйство красок и замечательный сюжет завораживает. Смотрится легко и с удовольствием захватывает внимание полностью.
  3. Пользователь DNSchelRulit
    DNSchelRulit
    23 июня 2017 22:39 #21
    Чем дальше в лет меня реально впечатлил во всех отношениях, мистика и приключения и боевик в одном лице и смотрится на одном дыхании вообще с начала с самого, в целом советую фильм всем абсолютно без исключений.
  4. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    7 июня 2017 13:49 #20
    Неплохая сказка-мюзикл, много известных имен и лиц. Как и любой мюзикл, картина рассчитана на своего зрителя, а не на общую массу. Кому-то не нравится сам жанр, кто-то смотрит, но не видит смысла или просто не понимает его, а читать субтитры не каждому по душе. Была бы это обычная сказка, может и довольных было бы больше, как я.
  5. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    23 ноября 2016 03:12 #19
    Винегрет получился знатный, но мне фильм понравился - очень необычный и живой фильм. Правда я бы поспорила, что это детская сказка - во всяком случае она в этом статусе не подходит для деток, не говорящих на английском. Потому как субтитры они читать особо не станут, а долгие вставки с музыкой могут надоесть