Любит не любит

Любит не любит смотреть онлайн
Год выпуска 2014
Страна Россия
Жанр Комедии, Фильмы 2014, Русские фильмы 2024

Кинопоиск 6.275
Режиссер Клим Шипенко
В главных ролях Максим Матвеев, Светлана Ходченкова, Любовь Аксенова, Екатерина Васильева, Сергей Газаров, Александр Ратников, Юрий Колокольников, Олег Комаров
Длительность 83 мин.

8.46
Описание:
Легкая комедия о закрученных отношениях и остро стоящей дилемме - фильм Любит не любит - порадует нас в декабре. Главные роли исполнили М. Матвеев, Л. Новикова и С. Ходченкова. Именно им предстоит воплотить образы участников любовного треугольника.

Алексей - парень порядочный. Если уж объяснился девушке в любви - быть свадьбе! Его возлюбленная Алена - скромница и красавица. Вместе ребята счастливы: в их жизни нет сумбура, а еще они готовятся к скорой церемонии бракосочетания. Алена давно мечтает стать женой Леши, а теперь ее грезы наконец станут реальны.

В отличии от Алены, журналистка Ирина не спешит расставаться с собственной фамилией. Она совсем не торопится принадлежать одному мужчине и ведет беззаботный образ жизни. И нужно же было ей повстречаться с Алексеем! Девушка сумела зацепить без пяти минут новобрачного своей жаждой к приключениям, взбалмошным характером и энергетикой. И тут Алексей задумался... Стоит ли ему жениться на спокойной Алене, когда рядом есть такая интересная Ирина?

Обновлено: 25-10-2020, 07:14

Смотреть онлайн Любит не любит в хорошем качестве

8.46

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Alisia
    Alisia
    17 июня 2018 18:05 #6
    Позитивная, легкая, романтическая комедия. Сюжет фильма очень правдоподобен, ведь такое и в жизни может случится: когда любишь человека и в какой то момент понимаешь что это совсем не твоя половинка. Финал фильма приятно порадовал.
  2. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    7 июня 2017 14:19 #5
    Прикольная, ненавязчивая российская комедия, с легким и реально смешным юмором. Люблю такие. Неплохо подобран актерский состав, не считая вовсюда запихиваемую Ходченкову, не новая, но интересная и не зазженная история. Просто с удовольствием посмотрел.
  3. Пользователь KatyaS
    KatyaS
    4 февраля 2016 19:12 #4
    В принципе комедия смешная, есть над чем посмеяться. Для вечера самое то, да и к тому же здесь есть любовь, Париж и романтика. Посмотреть советую, так как сама пересматривала два раза. Поэтому ставлю 8/10. Да и к тому же комедия все таки наша русская.
  4. Пользователь panchenkodenis
    panchenkodenis
    6 октября 2015 18:06 #3
    В первую очередь стоит подчеркнуть, что история, рассказанная создателями картины, может, и не оригинальная, но ее мягко, с юмором и без пошлости исполнили симпатичные артисты, а кроме того, зрители смогут насладиться чудесными уличными пейзажами Москвы, Петербурга и Парижа. Нас знакомят с бизнесменом Алексеем, решившим связать свою жизнь узами брака с дочерью своего начальника – мечтательной модницей Алёной, наделенной природой и родителями массой положительных качеств. Но вот однажды судьба подставляет их отношениям подножку в лице журналистки Ирины, которая сталкивается с Алексеем в самолете.
  5. Пользователь Alenchik_25
    Alenchik_25
    4 января 2015 22:22 #2
    Мне очень понравился фильм, необычный и даже моментом дает задуматься о том, что в повседневной жизни давно все забыли про романтику и просто реально повторяют друг за другом (банальщина как сказала Ирина). Посмотрите я думаю, что не пожалеете!