Лагерь «X-Ray»

Лагерь «X-Ray»Год выпуска: 2014
Оригинальное название: Camp X-Ray
Страна: США
Слоган: Connection takes courage
Жанр: драма
Режиссёр: Питер Сэттлер
В главных ролях: Кристен Стюарт, Пейман Моаади, Кори Майкл Смит, Джон Кэрролл Линч, Тара Холт, Лэйн Гаррисон, Джулия Даффи, Юсуф Азами, Джозеф Джулиан Сория, Марко Хэнлиэн,
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Описание фильма Лагерь «X-Ray» Девушка по имени Коул вступает в ряды вооруженных сил США и по долгу службы попадает в, пожалуй, самое жуткое место в мире - тюрьму для военнопленных Гуантанамо. Героиня знакомится там с заключенным Али, который сидит к тому времени уже восемь лет, и решается вызволить его оттуда.

Смотреть онлайн Лагерь «X-Ray» в хорошем качестве

7.57

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    3 июля 2018 00:52 #8
    Даже психологически меня не пошатнуло. Так то сюжет вроде бы и страшный сделали и смотреть можно, о тюрьме всегда жестокие к показу кадры, но этот фильм мне лично не понравился. Эта курица в шляпе в лице артистки Кристен Стюарт даже симпатии вызывать не будет, а вот срок побольше поработай там так и жалко совсем всех будет не только этого террориста.
  2. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    30 июля 2016 21:07 #7
    фильм не плохой,можно конечно посмотреть разок,но восхищения не вызвал..эта тюрьма Гуантанамо -как санаторий закрытого типа(задержанных хорошо кормят,заботятся о том чтоб не было суицида,предоставлены условия для молитвы и Коран unknw_mini)немного странно..
    но Пейман Моаади и Кристен Стюарт good_mini
  3. Пользователь dd
    dd
    3 декабря 2014 20:42 #6
    смотреть фильм с этой вампирской подстилкой всерьез не могу, всегда кажется,что скоро из за угла вылезет Эдвард и укусит этого ару hearspeaksee
  4. Пользователь Yussupova
    Yussupova
    18 ноября 2014 18:39 #5
    Фильм со смыслом, но на один раз. показывает в любом случае сущность женщины.. есть о чем подумать. не понравилось одно, заключенные делают, по сути все что хотят, а контролеры принимают на себя все их выходки. Так не бывает,и эти "жестокие" наказания ничто. В целом фильм скучный, но со смыслом.
  5. Пользователь Rintik
    Rintik
    7 ноября 2014 22:24 #4
    Фильм не богат экшен-сценами, лихими заворотами сюжета или сверкающей картинкой. Но в фильме столько такого скрытого, но мощного посыла аудитории. Смысл, настроение, эмоции. Такое непременно находит отклик у зрителя. Хотя, конечно, не у всякого зрителя. К таким «спокойным» фильмам надо быть готовым, от них надо ждать нечто иного, чего ждешь от «Трансформеров» и «Черепашек».
    Но такие фильмы стоит смотреть, необходимо смотреть. Они пробуждают что-то такое в душе, в голове...