Непристойное поведение

Год: 1998
Страна: Австралия, США, Канада
Жанры: фантастика, триллер, детектив
Режиссер: Дэвид Наттер
В ролях: Джеймс Марсден, Кэти Холмс, Ник Стал, Стив Рейлсбэк, Брюс Гринвуд, Уильям Сэдлер, Чэд Донелла, Итэн Эмбри, Кэтрин Изабель, А.Дж. Баккли

Описание: После самоубийства старшего брата родители отправляют трудного подростка Стива Кларка в милый солнечный городок Крэдл-Бэй на перевоспитание. Никаких аварий, передозировок наркотиков, никаких самоубийств.

В Крэдл-Бэй тинейджеры занимаются общественно-полезными делами, с юных лет предавая друг друга, зарабатывая тем самым степени отличия и награды. Но кто стоит за идеальной, параноидальной дисциплиной, очень напоминающей режим концлагеря?

Объединившись с собратьями по несчастью, юными изгоями Гэвином и Рейчел, одиноко противостоящими навязываемому общественному порядку, Стив бросается в нелегкую борьбу, цена которой — выжить, сохранив свою индивидуальность.

Друзьям предстоит пройти немало испытаний, впереди их ждут опасные повороты, неминуемо ведущие к ужасной тайне Крэдл-Бэй.

Смотреть онлайн Непристойное поведение в хорошем качестве

5.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь jene4ka
    jene4ka
    9 ноября 2014 03:47 #2
    Описание было круче чем сам фильм. Для своего времени он может и был супер-фантастическим триллером, а сейчас тянет только на байку школьного дворника в подпитии. Из всего фильма только впечатлила сцена в психиатрической лечебнице crazy_mini
  2. Пользователь leraptichka
    leraptichka
    24 сентября 2014 14:29 #1
    Вау, я вообще не ожидала увидеть этот фильм тут, сразу такая ностальгия) Фильм смотрела в детстве и тогда мало что понимала, сейчас пересмотрела, очень крутой) Хотя идея довольно-таки банальна)