Невезучие 1981

Год: 1981
Страна: Франция, Мексика, Мальта
Жанры: комедия, криминал, приключения
Режиссер: Франсис Вебер
В ролях: Пьер Ришар, Жерар Депардье, Педро Армендарис мл., Коринн Шарби, Марица Оливарес, Андре Валарди, Хорхе Луке, Серхио Кальдерон, Мишель Робен, Робер Дальбан

Описание: Существует тип людей, страдающих хроническим невезением. Они опаздывают на поезда, проливают красное вино на белую одежду, на них падают кирпичи. Единственная дочь миллионера Мари, как раз из таких. Не повезло ей в очередной раз — пропала где-то в Латинской Америке.

Папаша поручает поиски первоклассному сыщику, который, в свою очередь, решает пойти нетрадиционным путем. Он находит такого же невезучего человека. Расчет прост — один невезучий должен «вывести» на другого.

Смотреть онлайн Невезучие 1981 в хорошем качестве

7.71

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    25 августа 2015 18:53 #2
    Одна из любимых французских комедий,люблю фильмы с участием Депардье-Ришар,("Папашы","Беглецы")если они вместе жди море смеха и хорошего настроения!Классный сюжет и талантливая игра актеров,такой фильм нужно смотреть и вряд ли его можно забыть!Классика!! clapping_mini
  2. Пользователь Santik
    Santik
    26 сентября 2014 17:57 #1
    Французская комедия о двух невезучих которых судьба свела, прикольно и грустно одновременно, вообще нравятся эти актеры, мэтры французского кино Пьер Ришар и Жерар Депардье!!!