Человек-паук: Возвращение домой

Человек-паук: Возвращение домой смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна США
Жанр Боевики, Фантастика, Приключения, Лучшие фильмы

Кинопоиск 7.054
Режиссер Джон Уоттс
В главных ролях Том Холланд, Роберт Дауни мл., Майкл Китон, Мариса Томей, Джон Фавро, Джейкоб Баталон, Зендея, Лора Хэрриер
Роли озвучивали Иван Чабан, Владимир Зайцев, Валерий Кухарешин, Елена Ивасишина, Александр Новиков

Длительность 133 мин.

8.41
Описание:
Каждая школа может похвастаться элитой, отличниками и местными неудачниками, которых все задирают. Вот и Питер Паркер из таких, да ещё и умудрился влюбиться по уши в школьную красавицу Мэри Джейн. Питер сочетает в себе хороший ум и слабое телосложение, поэтому быстро становится главным объектом насмешек от крепких парней, занимающихся футболом. Всё меняется в одночасье, когда Паркера кусает паук в исследовательской лаборатории крупной корпорации Оскорп. Спустя беспокойную ночь парень с удивлением обнаруживает, что теперь может видеть без очков, а мускулатура тела стала значительнее. Сверхъестественные способности с неба не падают, однако подросток с кучей комплексов упивается своим могуществом. А ещё и обнаруживает, что может выпускать паутину.

Первое время восхищения прошло, теперь Питер твердо намерен заработать денег. Выбирает для этого парень весьма жестокие подпольные бои. Там всё просто: приходишь в маске, дерешься и, если выживаешь, то выигрываешь. Неплохой доход кружит голову, но притупляются все чувства, в том числе и справедливости. Однажды Паркер становится свидетелем смерти своего любимого дяди, более того, он причастен к ней. Теперь всё меняется: парень клянется, что будет защищать мир при помощи своих способностей. Чем активно и занимается на досуге, найдя в ловле преступников особый смак, да и помощь полиции никогда не помешает. Но нарушенный баланс сил зла и добра привлекает новых и могущественных соперников. Первый из них — Стервятник, но Человек-паук ему неинтересен, преступник грабит банки. И супергерой города решает встать на защиту.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Человек-паук: Возвращение домой в хорошем качестве

8.41

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Santer
    Santer
    6 июня 2018 15:37 #23
    Пауков в массы, и чем больше - тем лучше! wink Ну правда, зачем останавливаться, сюжетных поворотов можно придумать бесконечное множество, образ уже полюбился, подбираешь милого парнишку, напяливаешь на него привычный костюм, в данном случае добавляешь Мстителей для затравки и все, успех обеспечен! Это кино выходного дня, можно посмотреть и будет интересно, а чего еще ждать от ожившего комикса? твердая 8 из 10 и полное соответствие ожиданиям!
  2. Пользователь tenStone
    tenStone
    21 апреля 2018 03:04 #22
    С великой силой - большая безответственность. примерно такой лозунг должен существовать в паутине Томе Холланде. человек Бен умер где-то за кулисами, знаменитая фраза не звучала, и убийство Бен Паркера никогда не становилось мотивом для будущих действий и действий Петра. В конце концов, скучающий Паук останавливается, чтобы записывать, никто не хочет видео дневников и решает, что игнорирование всех инструкций - самый прекрасный способ попасть в ряды Мстителей. В целом писатели вели все, что зритель сочувствовал Адриан Тоомам. Это, наверное, первый здравомыслящий и очень хороший злодей в чудо-фильмах.
  3. Пользователь Bezh57
    Bezh57
    20 марта 2018 00:24 #21
    я тоже не понимаю зачем столько фильмов с разным пауком, в смысле с разными актерами. мне больше нравился самый первый. Было в нем что-то цепляющее. Посмотрела этот только из-за старка. И в принципе ничего себе версия, пришлась по душе. Но Старк как всегда красавчик. Своей харизмой спасает все картины. Так что и мстителей тоже буду смотреть только из-за него.
  4. Пользователь anutka1992
    anutka1992
    4 марта 2018 16:26 #20
    Если честно то мне до сих пор не понятно зачем столько раз переснимать всеми известный фильм? Неужели Питер Паркер начала двухтысячных кому то не нравился? Посмотрю этот фильм только из-за причастности к мстителям...
  5. Пользователь Arzy
    Arzy
    17 февраля 2018 22:18 #19
    Актер в роли нового паука мне очень понравился, хороший милый парнишка. С фантастикой, конечно, даже немного переусердствовали, в некоторых моментах это очень заметно. Самим сюжетом осталась довольна, фильм идеален для просмотра молодежи, и взрослой аудитории людей тоже. Вначале показалось скучновато, но потому стала даже увлекательно. В принципе, во всех версиях с Человек пауком интересны моменты про то, как он пытается спасти мир от преступления.