Тролли

Мультик Тролли 2016 онлайнГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Trolli
Страна: США
Жанр: мультфильм, фэнтези, приключения, семейный

Режиссёр: Майк Митчелл
В главных ролях: Расселл Брэнд, Анна Кендрик, Куавенжане Уоллис, Зои Дешанель, Гвен Стефани, Джастин Тимберлэйк, Кунал Нэйэр, Джеймс Корден, Кристин Барански, Кристофер Минц-Плассе

Премьера: 27 октября 2016

Длительность: 01:32:26
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Мультфильм Тролли 2016 бесплатно

Этот мультфильм изменит ваше представление о троллях, как о злобных, толстых великанах. Два главных героя - Цветан и Розочка, маленькие симпатичные существа. Мультипликаторы сделали их похожими на современных детей, наделив уникальными характерами. Они совершеннейшие антиподы. То, что любит Розочка — совершенно не по вкусу Цветану, что нравится Цветану — Розочке не по душе. Нам рассказана необычная легенда, где защитить троллей нужно от мира людей, потому что наши герои добрые и безобидные. Преодолевая трудности, они демонстрируют примеры дружбы и отваги, находчивости и юмора.

В мультфильме будет раскрыто немало тайн, среди которых тайна волос троллей, тайна портала в человеческий мир. Комедийность характеров героев оправдывает ситуации, из которых им приходится выпутываться. Борьба с жестоким пожирателем троллей, выход из портала в сказочном лесу, поиски пропавшего тролля и многое другое - вот сюжетная основа мультфильма «Тролли».

Данный мультфильм можно смело отнести к категории мюзиклов. Песни и танцы здесь удачно вплетены в ткань сюжета, раскрывают характеры героев и заставляют зрителя невольно подпевать. Оригинальный саундтрек Джастина Тимберлейка и Гвен Стефани обеспечит поклонников данному мультфильму. В российском прокате озвучка состоялась благодаря творческому тандему Виктории Дайнеко и Димы Билана.

А еще если вам понравился данный мультфильм про троллей то советуем посмотреть так же мультфильм Смолфут в хорошем качестве

Смотреть онлайн Тролли в хорошем качестве

8.59

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь nastenka
    nastenka
    19 марта 2018 12:08 #4
    Хороший мультфильм. В начале мне был немного понятен, но когда просмотрела, и поняла саму идею была в восторге. Маленькие, счастливые существа, которые кроме счастья не чего не знали, попали в ситуацию где и счастью нет места, но благодаря вере и надежде они смогли даже самым ярым "злюкам" рассказать как можно быть по настоящему счастливым. Очень советую посмотреть!
  2. Пользователь serena4
    serena4
    21 февраля 2018 17:56 #3
    Неплохой мультфильм для детей, хотя и рассчитан на продажу игрушек, как мне показалось.
    Сюжет довольно простой, герои тоже будут понятны малышам. Приятный дубляж, который не режет слух.
    Розочка - действительно очень милая. Настоящая принцесса троллей, а Цветан похож на её верного рыцаря, который защищает, пусть и характер у него немного угрюмый.
    Правда, подросткам уже будет не так интересно смотреть.
  3. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    25 января 2017 16:58 #2
    classic_1993,
    Возможно у вас какие-то проблемы. Работает отлично!
  4. Пользователь classic_1993
    classic_1993
    25 января 2017 14:12 #1
    У кого сервер Fast работает??? У всех или у меня одного?

    не работает фаст..