Джезабель

Джезабель смотреть онлайн
Год выпуска 2014
Страна США
Жанр Ужасы, Триллеры

Кинопоиск 5.350
Режиссер Кевин Гротерт
В главных ролях Сара Снук, Джоэль Картер, Марк Веббер, Дэвид Эндрюс, Ана де ла Регера, Эмбер Стивенс, Крис Эллис, Брайан Хэллисей
Роли озвучивали Наталья Терешкова, Наталья Грачёва, Илья Хвостиков, Денис Беспалый, Юлия Черкасова

Длительность 90 мин.

7.92
Описание:
Случайности не случайны, и фильм Джезабель смотреть онлайн стоит уже по той причине, что его сюжет как нельзя лучше обрисовывает эту истину.В центре событий, демонстрируемых в жанре триллер, находится молодая девушка Джезабель. До недавнего времени она была совершенно счастлива: строила отношения с любимым супругом, находилась в прекрасном ожидании малыша и обустраивала семейное "гнездышко". А потом случилось непоправимое...

Жуткая автомобильная авария стала началом кошмара в жизни героини. Ее муж погиб, а она сама лишилась не рожденного ребенка и возможности передвигаться. Новая жизнь Джезабель сосредоточена в инвалидном кресле.
Девушка больше не может обслужить себя самостоятельно, и единственный близкий ей человек - отец - приглашает дочь к себе в Луизиану. Там у мужчины есть собственный дом - ветхий и мрачный особняк.

Только лишь переступив порог нового жилища. Джезабель сталкивается с ужасом прошлого. Отыскав на чердаке записи матери, она отчетливо понимает - старинные предсказания, когда-то ставшие причиной гибели женщины, сбываются. И она, Джезабель, стала пешкой в непонятной игре.
Дальнейшие события, знакомство с которыми произойдет, когда начнете смотреть фильм Джезабель онлайн в HD, способны повергнуть в шок даже самого стойкого любителя хоррор-историй.

Обновлено: 17-09-2020, 15:29

Смотреть онлайн Джезабель в хорошем качестве

7.92

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Камиль
    Камиль
    13 мая 2017 14:55 #19
    Отличный фильм,вижу в комментах не все в восторге от него,а мое личное мнение очень даже хороший фильм! Жалко героиню, все было и одновременно все разрушилось, жуткий дои и прошлое все смешалось в ее жизни, честно я бы на её месте давно бы в дуру попал!
  2. Пользователь jenny_ann
    jenny_ann
    15 января 2017 17:03 #18
    Мне понравился фильм, да с первого взгляда он может показаться скучным и скорее даже нудным, но с другой стороны это хорошо, так как после просмотра не остается никаких вопросов. В фильме довольно много подробностей, хотя, казалось бы, история «лежит на поверхности» и не может удивить, но то, что фильм затягивает это точно. Да он чем-то напоминает фильм «Ключ от всех дверей», но если так подумать и поискать, можно найти и много других фильмов с тематикой, где «колдовство» или же переселение души в другое тело есть, но, тем не менее, их интересно смотреть. Да может этот фильм не относится к числу выдающихся и оригинальных, но он уж точно не плохой.
  3. Пользователь лёха777_в
    лёха777_в
    13 апреля 2016 15:44 #17
    ну норм.так фильмец посмотреть можно,по сравнению с "кучами хлама" которые перебираешь то совсем не плохо,сюжет понравился,не обычный,это скорее даже не ужас а закрученный триллер с элементами ужастика получился.
  4. Пользователь KatyaS
    KatyaS
    4 февраля 2016 20:29 #16
    Средний ужастик, концовка вообще не понравилась, было два-три страшных эпизода, но никак не больше. Посмотреть один раз можно. Сюжет неплохой, но и не шедевр конечно же. Поэтому только 5 из 10, но вот актриса мне понравилась.
  5. Пользователь luciferursus
    luciferursus
    5 января 2016 21:48 #15
    Хорошая, качественная мистика, сюжет не затёртый. Всё довольно таки неожиданно, трудно сюжет предугадать, что редкость для фильмов подобного рода. Считаю, что концовка очень справедливая, хотя с чьей стороны посмотреть.