Город героев

Город героев смотреть онлайн
Год выпуска 2014
Страна США
Жанр Мультфильмы, Лучшие фильмы

Кинопоиск 7.926
Режиссер Дон Холл, Крис Уильямс
В главных ролях Райан Поттер, Скотт Эдсит, Дэниэл Хенни, ТиДжей Миллер, Джейми Чанг, Дэймон Уайанс мл., Дженезис Родригез, Джеймс Кромуэлл
Роли озвучивали Даниил Рагин, Максим Сергеев, Игорь Сергеев, Валерий Смекалов, Аделина Червякова

Длительность 105 мин.

8.86
Описание:
Эта история об очень отважном и немыслимо умном мальчике по имени Хамада, которому пришлось пережить страшную трагедию. Но начнем с начала. Мир продвинулся далеко вперед, наука и техника развиваются просто галопирующим темпом: строятся новые города, фабрики, заводы. И в одном таком современном городе живет этот самый мальчик.

Еще с самого детства он проявлял большую тягу к техническим наукам. А сейчас мальчик вырос, поступил в лучший технический университет своего города, и знаете, он самый настоящий гений. И возможно мальчик не стал бы таким, если бы не его любимый старший брат, с которым вместе они покоряют науки, осваивают новое, и делаю просто немыслимые изобретения. А специализируются братья в робототехнике, тут им попросту нет равных. Но для Хиро наступают тяжелые времена, когда его брат погибает он очень необычных и непонятных обстоятельств.

Хиро понимает, что он не сможет жить, если не узнает, кто виновен в смерти его брата. Он знает, что должен разгадать эту тайну и отомстить. И конечно, как в любом добром фильме, друзья мальчика вызываются помогать юному герою. Но эта команда состоит не только из людей, но и из лучших друзей Хиро – роботов, а точнее одного робота, который специализируется в медицине. Но это не доброе путешествие в страну чудес, ведь злой гений захватил всех роботов Хиро, и теперь ему и его друзьям грозит по-настоящему серьезная опасность.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Город героев в хорошем качестве

8.86

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Dianka2591
    Dianka2591
    27 июля 2017 15:51 #50
    Честно,у меня в голове до сих пор не укладывается такое сочетание "мультфильм-боевик". Как по мне я не увидела сцен,которые хоть как-то относились бы к этому жанру. На любителя,так скажу.
  2. Пользователь panchenkodenis
    panchenkodenis
    6 октября 2015 17:36 #49
    Герой ленты Хиро готовит для вузовской выставки собственную коллекцию микроботов, интересных тем, что управление ими осуществляется с помощью силы мысли, а потому и собираться они могут в самые причудливые конструкции. Однако Тадаши, его руководитель и микроботы Хиро погибли в пожаре после взрыва
  3. Пользователь Tazhgulov
    Tazhgulov
    1 октября 2015 01:28 #48
    Классный мультик о супергероях без суперспособностей. Имея на вооружении всего лишь свой ум, они объединяются в команду что бы противостоять таинственному злодею в маске. Также в их команде прикольный и добрый медицинский робот, с которым в фильме связано много прикольных моментов, мне особенно понравилось его поведение при разрядке батареи))
  4. Пользователь sasha_d
    sasha_d
    19 апреля 2015 14:31 #47
    Мульт супер!
  5. Пользователь Goldmine
    Goldmine
    28 марта 2015 21:53 #46
    Очень милый , забавный и прекрасный мультик , показывающий насколько хорошие люди на самом деле могут носить маску и оказаться ужасными негодяями . Мультфильм подходит для просмотра всей семьёй . Хотя в начале главный герой - Хиро Хамада мне не понравился , но уже к середине мультика ты невольно сопереживаешь герою и его цели - разгадать тайного человека под маской и уличить его в убийстве брата