Хочу. Не могу

Год выпуска: 2014
Оригинальное название: Premature
Страна: США
Жанр: комедия

Режиссёр: Дэн Бирс
В главных ролях: Алан Тьюдик, Кэти Финдлей, Крэйг Робертс, Карлсон Янг, Брайан Хаски, Отем Диал, Зои Майерс, Париза Джонстон, Джон Карна, Кара Мантелла

Озвучивание: Любительское (двухголосое, закадровое)

Для выпускника старших классов наступает самый главный день в его жизни, как в личном плане, так и в учебе. Но все обламывается, так и не дойдя до финала. Просыпаясь на следующее утро, он понимает, что попал в День Сурка. И теперь ему предстоит раз за разом переживать все события этого самого главного дня, пока все не пройдет идеально. Но удастся ли ему выбраться из временной петли и сделать свои подростковые фантазии реальностью?

Смотреть онлайн Хочу. Не могу в хорошем качестве

7.12

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь leraptichka
    leraptichka
    9 сентября 2014 15:16 #4
    Дико смеялась с этой комедии, не из-за "гениального" американского юмора конечно, а от тупости режиссера)Честно не понимаю для кого сняты такие комедии и вообще для какого возраста пишется сценарий. Ужасно пошлый, глупой.. хотя нет, тупой фильм.
  2. Пользователь GoldMan
    GoldMan
    6 сентября 2014 21:46 #3
    Что за ужасный фильм. Полно пошлых шуток. Фильм создан специально для подростков, со своими проблемами. Никакого смысла не вложено.

    Оценка: 4 из 10.
  3. Пользователь Miras(Piter_kz)
    Miras(Piter_kz)
    3 сентября 2014 22:45 #2
    комедия для среднего класса. Воображонное начало. Да и название поменяйте)
  4. Пользователь Alemkhan
    Alemkhan
    31 августа 2014 20:16 #1
    хорошая,немного романтическая комедия,были моменты вообще смешные))актёрский состав хорошо подобран)))смотрите не пожалеете,подарите себе весёлое настроение)