Оставленные

Оставленные смотреть онлайн
Год выпуска 2014
Страна США, Канада
Жанр Драмы, Триллеры, Фантастика, Фильмы 2014

Кинопоиск 4.167
Режиссер Вик Армстронг
В главных ролях Николас Кейдж, Чад Майкл Мюррэй, Касси Томсон, Никки Уилан, Джордин Спаркс, Лиа Томпсон, Гэри Граббс, Куинтон Аарон
Роли озвучивали Вячеслав Гиндин, Александр Погребняк, Екатерина Буцкая, Алина Проценко, Алена Узлюк

Длительность 105 мин.

6.33
Описание:
Над маленьким, провинциальным городишкой сгустились тучи зла. Из города стали пропадать люди. Пропадать бесследно. Наверно, страшнее было бы знать, что они убиты, или ранены, но о пропавших неизвестно ничего, а значит, наверное, есть надежда. Но у людей надежды нет, ведь пропавшие исчезают при самых пугающих обстоятельствах. Они просто, как будто уходят на пять минут, все их вещи остаются дома в том же порядке, нет следов насилия, они не берут с собой ничего, даже не оставляют записок, а просто исчезают навсегда. И так уже пропало около ста человек! А первые пропавшие и вовсе, попросту испарились из самолета, который находился высоко над землей.

В городе сменяется руководство – появляется новый мэр, молодой амбициозный мужчина. Он решает покончить с этой чертовщиной раз и навсегда. И у него уже есть зацепка – все пропавшие люди верят в Бога. И Кевин – новый мэр, считает, что всему происходящему просто должно быть хоть какое-то логическое объяснение. Он вселяет людям надежду на возращение их близких, вносит тепло в их дома. Все осложняет то, что помимо работы, у Кевина проблемы в семье, и возможно его семьи вскоре и вовсе не будет. Его же душу согревает – его любимая дочка, которая обещает во что бы то ни стало помочь отцу.

Обновлено: 24-10-2021, 20:19

Смотреть онлайн Оставленные в хорошем качестве

6.33

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Lilia1299
    Lilia1299
    22 ноября 2016 18:35 #39
    хороший фильм, и игра Николаса Кейджа, как всегда на высоте. Но вот главная героиня меня просто бесит. Вроде и красавица и умница, но... (не подумайте, актриса мне нравится, но вот эта ее роль в этой истории, просто ужас)
  2. Пользователь Наурыз
    Наурыз
    14 октября 2015 13:13 #38
    отличный конец, то что надо!
  3. Пользователь panchenkodenis
    panchenkodenis
    6 октября 2015 17:43 #37
    Идея фильма и сюжет мне очень понравились. В нем ничего лишнего нет, но есть ряд недосказанности. Мне лично хотелось бы, чтобы чуть дальше, что ли, был финал, чем есть он в действительности. Вышло так, что фильм начинается завязкой одних событий, а потом развязка – иные события, вернее последствия первых событий, а не основной темы
  4. Пользователь Jango
    Jango
    12 мая 2015 00:33 #36
    тебя реально накрыло!!!!))))
  5. Пользователь BBAAVV
    BBAAVV
    10 апреля 2015 10:00 #35
    Мне вот интересно вторая часть будет или нет! чтоб как-то более разъяснить всё по полочкам! Николас Кейдж совсем обленился! Практически весь фильм просидел в кабине пилота и только болтал, болтал, болтал! В целом фильм не плохой, но простецкий!