Несносные боссы 2

Несносные боссы 2 смотреть онлайн
Год выпуска 2014
Страна США
Жанр Комедии, Криминальные фильмы, Фильмы 2014, Американские фильмы

Кинопоиск 6.146
Режиссер Шон Андерс
В главных ролях Джейсон Бейтман, Джейсон Судейкис, Чарли Дэй, Крис Пайн, Дженнифер Энистон, Кристоф Вальц, Джейми Фокс, Кевин Спейси
Роли озвучивали Владимир Антоник, Денис Беспалый, Иван Калинин, Антон Савенков, Ирина Киреева

Длительность 108 мин.

8.74
Описание:
В ленте появляются знакомые лица - троица неудачников, едва не лишившаяся всех чувств в первом фильме. А во всем оказались виновны поистине несносные руководители героев, которые им действительно жить не давали. Но если так неохота подчиняться, может стоит облачиться в котюм босса и руководить?!

Рекомендуем всем поклонникам взрывных комедий со смыслом. Есть в истории и драматические эпизоды, но больше курьезов. Актерский состав остался прежним - мы снова сможем наблюдать за мастерской игрой любимых актеров Голливуда.

Ник, Дэйл и Курт решаются на свободное плавание. Они хорошо знакомы с "подводными камнями" бизнеса и не опасаются никаких проблем. Напрасно! Когда дела начинают идти в гору, и прибыль вот-вот затмит все расходы, за работу принимаются инвесторы. Те, отлично осознавая, что бизнес троицы неудачников приносит неплохие гонорары, и сами не прочь занять места его владельцев. А один из опонентов и вовсе переходит все грани дозволенного!

Решать проблему парни намерены по-взрослому: они похищают отпрыска наглого инвестора и просят выкуп. Наверняка таким образом они не только отстоят бизнес, а и сумеют обогатиться!

Обновлено: 24-10-2020, 21:27

Смотреть онлайн Несносные боссы 2 в хорошем качестве

8.74

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Alisia
    Alisia
    15 июня 2018 15:24 #28
    "Несносные боссы 2" не самая удачная комедия, я бы даже сказала совсем неудачная. Плоский и тупой юмор, непонятный сюжет, ужасная игра актеров. Этот фильм мне совсем не понравился, к просмотру его не рекомендую.
  2. Пользователь Irine6608
    Irine6608
    5 мая 2017 02:22 #27
    Продолжение великолепной комедии, еще более смешные приключения главных героев, рекомендую всем к просмотру, не пожалеете. Стоит не забывать, что в комедии есть развратные моменты, поэтому с детками такое не смотреть))
  3. Пользователь Lilith
    Lilith
    27 апреля 2017 03:55 #26
    Тупой юмор, на мой вкус. Бегают, носятся, шутки ниже пояса. Посмотришь такой фильм и поверишь, что не способен к организации бизнес процессов.

    Также можно сделать вывод, что в бизнесе - сплошь и рядом кидают друг друга. Ради денег ни чем брезговать нельзя.

    Понятно, что комедия, но вот совсем никакая. 4 из 10
  4. Пользователь MEMFIS
    MEMFIS
    14 декабря 2016 19:44 #25
    Очень весёлая интересная,пошловатая комедия,если ищете над чем поугорать вперед смотрите,удивлён был увидеть Джейми Фокса в подобном амплуа,вторая часть фильма по круче первой наверное вышла.
  5. Пользователь -_kAiRAt_-
    -_kAiRAt_-
    28 октября 2015 22:22 #24
    Для аудитории очень взрослой категории не стоит смотреть с детьми. А для всех остальных вперед смотрите не пожалеете много смешных моментов и наверно очень тупых американцы любят такое снимать.