Черепашки-ниндзя

Черепашки-ниндзя смотреть онлайн
Год выпуска 2014
Страна США
Жанр Боевики, Фантастика, Приключения

Кинопоиск 6.163
Режиссер Джонатан Либесман
В главных ролях Меган Фокс, Уилл Арнетт, Уильям Фихтнер, Алан Ричсон, Ноэль Фишер, Пит Пложек, Джонни Ноксвил, Джереми Ховард
Роли озвучивали Полина Щербакова, Александр Коврижных, Андрей Градов, Данил Щебланов, Прохор Чеховской

Длительность 101 мин.

8.59
Описание:
Американцы постоянно подвергаются нападению монстров, жаждущих завладеть их городами, судьбами, а затем и к покорению мира перейти. Нужда в героях возрастает, и на помощь спешит фильм Черепашки-ниндзя смотреть онлайн который зрители смогут уже в нынешнем году.

Кто не помнит харизматичных борцов с темными силами, обожающих пиццу и обитающих в канализации? Когда-то они выступали главными супер-героями. Их час снова настал. Экшн-фильм производства США обещает зрителю новую историю с неожиданным финалом.
Шреддер вернулся. Нью-Йорк охватила паника. Тьма разрастается, гарантированно выступая началом конца. Клан Ноги подчиняет себе каждого, кто имеет непосредственное влияние на жителей города - от полицейских до политиков. Будущего нет, оно растворяется в страхе и ненависти. Как тут обойдешься без помощи?

Черепашки приходят из глубин городской цивилизации в самый подходящий момент. Шреддер силен, но Черепашки уже имели счастье сразиться со своим противником. Не из робкого десятка и журналистка Эйприл, сующая нос в самые громкие дела. Дьявольский план Шреддера будет разрушен этим летом, так что не упустите шанс смотреть фильм Черепашки-ниндзя онлайн в HD!

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Черепашки-ниндзя в хорошем качестве

8.59

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь фома
    фома
    9 ноября 2017 21:05 #176
    Отличный фильм, отлично подходит для семейного для отдыха, мне понравился, правда я уже не помню оригинала, смотрела его в далёких 90х годах прошлого века, а здесь всё здорово, и игра актёров и спецэффекты. Меган Фокс по прежнему очаровательна = )
    10 из 10.
  2. Пользователь ED1
    ED1
    10 августа 2017 23:38 #175
    Фильму с натяжкой можно поставить 5/10.Мне очень нравится сериал черепахи новые приключения, так вот у этого фильма нет ничего общего с этим мульсериалом.Все происходящее абсолютно не интересно, надеюсь 2 часть будет лучше.
  3. Пользователь Dianka2591
    Dianka2591
    27 июля 2017 15:03 #174
    Фильм получился так себе. Не понравилась графика, сюжет какой-то пресный. Мультфильм о черепашках был значительно лучше. Впечатления от просмотра остались в основном негативные, но пять из десяти все же поставлю.
  4. Пользователь Darkmen
    Darkmen
    25 мая 2017 15:01 #173
    Странно смотрю черепашек-ниндзя а кажется что смотрю очередных трансформеров, а потом все становится понятно фильм снят при цчастии Майкла Бэя. В этом фильме нет хорошего сюжета, дизайн черепашек ужастный шредер вообще на дисиптикона похож меган форкс играет как обычно попой и грудью. Вообщем не советую. Черепахи 90х (фильм)лучше
  5. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    29 апреля 2017 16:52 #172
    Драйвовый фильм, много юмора и экшена. Претендует на сюжетный смысл в начале, но потом авторы будто поняли, что у них ничего не выходит и забили на него окончательно. Визуально картинка смотрится достойно, но только на один разок.