Геракл

Геракл смотреть онлайн
Год выпуска 2014
Страна США
Жанр Боевики, Приключения, Фильмы 2014, Американские фильмы

Кинопоиск 5.999
Режиссер Бретт Рэтнер
В главных ролях Дуэйн Джонсон, Аксель Хенни, Иэн МакШейн, Джон Хёрт, Руфус Сьюэлл, Ингрид Больсё Бердаль, Рис Ричи, Джозеф Файнс
Роли озвучивали Александр Головчанский, Олег Щербинин, Александр Новиков, Владимир Еремин, Александр Коврижных

Длительность 98 мин.

8.48
Описание:
Геракл – могущественный сын великого царя Зевса. Полубог, получеловек больше тысячи лет скитается в муках по Земле. Он был изгнан из Афин за обвинения в убийстве своей семьи.

Людской мир теперь превратился в неведомую эссенцию сверхъестественных явлений с окружающей реальностью. За годы плутания главному герою удалось совершить более 12 фантастических подвигов. Укрощение пса Цербера, смерть опасной гидры, удушение грозного льва – это далеко не весь список его умений. Геракл находит утешение исключительно в кровавых сражениях.

За период странствий ему удалось собрать компанию из шестерых воинов. Такие же отверженные и отчаянные. Им неважно где, с кем и как вступать в бой. На первом месте стоит лишь денежный вопрос. Зная это, фракийский царь Котис нанимает Геракла и его соратников для битвы с черным магом по имени Резус…

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Геракл в хорошем качестве

8.48

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Gray
    Gray
    14 июля 2019 22:58 #97
    фигня. до сих пор нет лучше фильма про геракла, чем с кевином сорбо
  2. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    10 мая 2018 23:25 #96
    Такое можно смотреть и несколько раз. Мне очень понравилось. Ярко, незабываемо, эмоционально. Древняя атмосфера представлена шикарно. Меня поразили декорации и трюки, драки и персонажи, сама подача и много героизма и смекалки.
    Оценка- отлично. Рекомендую.
  3. Пользователь ViktorKMC
    ViktorKMC
    23 февраля 2018 12:04 #95
    Очень жаль. Фильм хорош, но вот концовка это бред. Можно глянуть.
  4. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    27 мая 2017 12:57 #94
    К мифологии здесь относится только пара имен. Все остальное переиначили, сделали из Геракла наемника, который вроде бы как полубог, а вроде бы как и нет. Снято интересно, не поспоришь. Скала в роли просто шикарен. Молодцы, что додумались татуировку замазать.
  5. Пользователь Darkmen
    Darkmen
    25 мая 2017 16:38 #93
    Я в восторге от этого фильма, и то как режиссер интерпретировал уже знакомую и затертую до дыр историю. Есть конечно в фильме куча исторических несостыковок но это не мешает его смотреть. Всем советую отличное кино)