Путешествие 2: Таинственный остров

BDRip
Путешествие 2: Таинственный островГод: 2012
Страна: США
Жанры: фантастика, фэнтези, боевик, комедия, приключения, семейный

Режиссер: Брэд Пейтон
В ролях: Дуэйн Джонсон, Майкл Кейн, Джош Хатчерсон, Ванесса Энн Хадженс, Луис Гузман, Кристин Дэвис, Анна Колвелл, Стивен Кодилл, Брэнском Ричмонд, Уолтер Бэнксон

На этот раз Шон Андерсон получает закодированный сигнал с просьбой о помощи, причем с загадочного острова, из места, где никакого острова и быть не может. Там обитают странные формы жизни, скрываются горы золота, смертоносные вулканы и не одна ошеломляющая тайна. Отчиму Шона, не сумевшему остановить его, ничего не остается, как тоже присоединиться к поискам. Вместе с пилотом вертолета и его прекрасной и решительной дочерью им предстоит найти остров, спасти его одинокого обитателя и немедленно покинуть это место, прежде чем землетрясение скроет остров под водой и похоронит навеки его сокровища.

Все части:
1. Путешествие к Центру Земли (2008)
2. Путешествие 2: Таинственный остров (2012)
3. Путешествие 3: С Земли на Луну

Смотреть онлайн Путешествие 2: Таинственный остров в хорошем качестве

9.41

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Gelick
    Gelick
    29 июля 2017 16:59 #31
    Я этот фильм уже 2-3 раза смотрел и каждый раз он мне нравится фильм просто класс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!
  2. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    10 января 2016 20:31 #30
    В принципе, вполне достойное продолжение первой части. Картинка красивая, но после того, как сказали что цикл погружения Атлантиды 140 лет у меня пропал весь интерес. А знаете почему? Ну не может за 140 лет на поверхности быстро развиться жизнь, да еще и такая необычная - крохотные слоны, огромные птицы и пчелы. Растения еще куда ни шло, но животные из семечек не вылупляются, для них существует понятие эволюция. Или они все консервируются при погружении? Бред же ))) А откровенный бред мне лично смотреть тяжело.
  3. Пользователь kill
    kill
    6 мая 2015 11:45 #29
    интересный фильм) понравился
  4. Пользователь w-47
    w-47
    2 октября 2014 19:47 #28
    фИЛЬМ ВООБЩЕ САМ ПО СЕБЕ ХОРОШИЙ, ТОЛЬКО по-моему Этому здоровенному накаченному актеру не идет сниматься в таких фильмах, да да вы поняли о ком я.Кто не понял это Дуэйн Джонсон, Пусть баще в бавиках снимается
  5. Пользователь Kinomanishe
    Kinomanishe
    23 сентября 2014 22:25 #27
    Как фильм 2012 года, я думала, что спецэффекты будут более крутыми. Но это не сильно повлияло на мою оценку - 9. Сюжет интересен, актеры выложились на 100% (кроме Ванессы grin). Очень весело было смотреть как Дуэйн Джонсон летает на гигантской пчеле. Фильм хороший.