Охранник для дочери (1997)

HDRip
Охранник для дочери (1997)Год: 1997
Страна: Польша
Жанры: боевик, драма, мелодрама, криминал

Режиссер: Мацей Шлесицки
В ролях: Богуслав Линда , Цезары Пазура, Марек Перепечко, Агнешка Влодарчык, Эва Смал

Описание:
Бывший спецназовец Леон очень крут в своем деле, когда не пьян. А пьян он в последнее время всегда. В таком виде он и предстал перед своим нанимателем — боссом местной мафии, который в данный момент сдерживает осаду конкурентов и ищет профессионального охранника для своей 16 — летней дочери Сары.

Несмотря ни на что Леон был нанят. Он действительно оказался лучшим, но тем не менее совершил самую страшную ошибку, которую только мог совершить…

Смотреть онлайн Охранник для дочери (1997) в хорошем качестве

8.3

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    13 января 2016 03:26 #3
    когда мне было 16,и посмотрев его в первый раз фильм мне не понравился,особенно главная героиня winked сейчас пересмотрев его второй раз понимаешь почему для многих этот фильм один из любимых love потрясающе трогательный kiss_mini Агнешка Влодарчик несмотря что ей 17 отлично справилась smile
  2. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    4 декабря 2015 01:35 #2
    Лично я давно растащила этот фильм на цитаты - так он мне близок по духу. Вообще польское кино очень жизненное и близкое по духу именно нам, славянам. ИМХО конечно, но мне так кажется.
    В этом фильме так явно показаны настоящие чувства, которые ничего не бояться, что аж мурашки по коже. Но при этом нет лишних соплей. Всё в меру! Рекомендую
  3. Пользователь feeN
    feeN
    18 мая 2012 23:46 #1
    зерГуд 7/10