Ограбление на Бейкер-Стрит

BDRip
Ограбление на Бейкер-Стрит смотреть онлайн
Год выпуска 2008
Страна Великобритания, США, Австралия
Жанр Триллеры, Криминальные фильмы

Кинопоиск 7.4
Режиссер Роджер Дональдсон
В главных ролях Джейсон Стэйтем, Саффрон Берроуз, Стивен Кэмпбелл Мур, Дэниэл Мейс, Джеймс Фолкнер, Алки Дэвид, Майкл Джибсон, Джорджия Тейлор, Ричард Линтерн, Питер Боулз
Длительность 111 мин. / 01:51

9.51
Описание:
Фильм основан на реальных событиях, происходивших в Великобритании в 1971 году. После 35 лет забвения мы наконец узнаем об одном из самых легендарных ограблений банка в истории Великобритании, когда не было произведено ни одного ареста и не было найдено ни малейшего следа похищенных денег.

Налёт на банк на Бейкер Стрит был инициирован высокопоставленными официальными лицами, пытающимися добраться до заветной банковской ячейки, в которой хозяйка одного из известнейших борделей Лондона хранила секретную информацию. Теперь запрет на разглашение информации об этом ограблении снят британским правительством, и перед нами открывается красочная, лихо закрученная история, полная тайн, сюрпризов и неожиданных поворотов.

Обновлено: 1-10-2020, 18:21

Смотреть онлайн Ограбление на Бейкер-Стрит в хорошем качестве

9.51

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь dgangl
    dgangl
    8 августа 2018 23:50 #6
    Все происходящие события на экране не виснут не на миг - не в стопоре. Все в движении, постоянные сюрпризы, о скуке забудьте! При этом самое интересное, неожиданное, забавное не только у порога финала картины, а хаотично разбросано по всей поверхности от начала до самого конца!Фильм оцениваю в десять балов!
  2. Пользователь Smotritel
    Smotritel
    25 октября 2016 17:24 #5
    Видимо грабить - это тоже искусство, если за дело берется настоящий профессионал. Стетхем, уже давно примеривший на себя роль брутального парня похоже и не собирается расставаться со своим амплуа, но в данном случае это огромный плюс. 10/10
  3. Пользователь Jango
    Jango
    16 октября 2015 21:46 #4
    а че Намбы нет??? жаль...
  4. Пользователь maksbiz
    maksbiz
    22 сентября 2015 02:08 #3
    Я давно слышал о грандиозной истории ограбления банка в Великобритании после чего не нашли не одного злоумышленника и денег. Когда узнал о выходе этого фильма стало интересно посмотреть. Ожидал интересную историю,захватывающий сюжет ,а получил намного больше! Очень понравился фильм и я остался довольным! 10 с 10!
  5. Пользователь PartiZan
    PartiZan
    1 сентября 2014 22:16 #2
    фильм супер. Это реальная история ограбления и поэтому фильм захватывает еще сильнее.Все сделали круто и оставили полицию с носом.