Два отца и два сына

Два отца и два сына смотреть онлайн
Год выпуска 2013
Страна Россия
Жанр Семейные фильмы

Кинопоиск 5.91
Режиссер Радда Новикова
В главных ролях Дмитрий Нагиев, Максим Студеновский, Илья Костюков, Виктория Лукина, Анна Якунина, Галина Петрова, Виктория Чернышёва, Юрий Панов
Длительность 24 мин

9.11
Описание:
Проблема отношений родителей и детей - отличная идея для кино-проекта. Это уже давно осознали российские кинематографисты, а потому время назад представили публике взрывную экранную историю, продолжать которую будет сериал Два отца и два сына 2 сезон смотреть онлайн.

Как и прежде, перед нами предстают дедушка, его сын и внук. Естественно, разные взгляды на жизнь, сопряженные с собственными принципами и нотками эгоизма, не позволяют этому интересному семейству избавиться от вечных проблем и недопонимания. Герои то и дело находят причину для разногласий, и, кажется, даже получают удовольствие от споров и конфликтов.

В настоящем сезоне жизнь героев перевернется с ног на голову, и все благодаря появлению в истории дам. Первая - Вера Владимировна, которую можно смело назвать "железной леди". Она готова контролировать каждый шаг мужчин, чего так опасается Павел.
Вторая - бывшая спутница Павла Марго, внезапно решившая нанести визит семейству. Естественно, она видит в Вере Владимировне конкурентку, и не готова мириться с таким положением вещей. Но как всегда, все камни полетят в головы троих героев, так что рекомендуем как можно скорее смотреть сериал Два отца и два сына 2 сезон онлайн в HD.

Обновлено: 4-08-2022, 10:03

Смотреть онлайн Два отца и два сына в хорошем качестве

9.11

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Розмат
    Розмат
    16 июня 2014 01:27 #2
    очень хороший сериал рекомендую
  2. Пользователь andrew_neb
    andrew_neb
    21 мая 2014 13:19 #1
    4 серию замените там фигня какая-то нтв-шная