С Днем Рождения меня

DVDRip
С Днем Рождения меняГод: 1981
Страна: Канада
Жанры: ужасы, триллер, детектив
Режиссер: Дж. Ли Томпсон
В ролях: Гленн Форд, Фрэнсис Хайланд, Лиза Ланглуа, Шэрон Эккер, Трэйси Э. Брегман, Ленор Занн, Лоуренс Дэйн, Дэвид Эйснер, Мичел-Рене Лабелль, Ричард Ребьере, Мелисса Сью Андерсон, Лесле Дональдсон, Джек Блум, Эрл Пеннингтон, Мэтт Крэвен

Описание: У Вирджинии скоро день рождения, ей исполняется 18 лет. Предыдущий собственный праздничек она даже подробно припомнить не в силах, так как оказалась в реанимации. В тот раз она с мамой ожидала приятелей, но те в этот момент были на закрытой крутейшей пирушке. Мама Вирджинии приняла решение совместно с дочерью нагрянуть туда и учинить скандалище. Безусловно их никто не пустил.

Тогда они уезжают и на обратной дороге не увидели предостережение о разведённом мосте, из-за чего автомашина сваливается в воду. Выкарабкаться получается лишь девченке, но и тут несчастье — когда она всплывала то попала головешкой под винт корабля, но осталась в живых. И вот через год, незадолго до дня рождения, принимаются исчезать ее товарищи. Вирджинию изнуряют воспоминания прошлогодней давности. За ней наблюдает врач, каковой убеждает, что она не больна, попросту очень взволнована пропажей товарищей. Немного погодя делается ясно, что в этой местности возник безумец, и что самое странноватое в жертвы он избирает наиболее близких товарищей Вирджинии.

Смотреть онлайн С Днем Рождения меня в хорошем качестве

7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь mov
    mov
    25 августа 2014 16:18 #1
    какаято муть снятая в стиле начала 80тых...