Космический пират Харлок

Космический пират Харлок смотреть онлайн
Год выпуска 2013
Страна Япония
Жанр Мультфильмы

Кинопоиск 6.692
Режиссер Синдзи Арамаки
В главных ролях Сюн Огури, Ю Аои, Аяно Фукуда, Арата Фурута, Киёси Кобаяси, Харума Миура, Тосиюки Морикава, Тикао Оцука
Роли озвучивали Александр Гаврилин, Екатерина Семенова, Даниил Эльдаров, Евгения Ваган, Александр Новиков

Длительность 108 мин.

9.09
Описание:
Фантастический мультфильм Космический пират Харлок смотреть онлайн рекомендуем всем неравнодушным к захватывающей анимации.
Перед нами предстает будущее. У Земли появился новый враг - корпорация под названием Гайя. Последняя с легкостью лишила человечество всего, чем то обладало: будущего, свободы, надежды. Да и о какой надежде может идти речь, когда люди попросту не верят в спасение и освобождение?

Вскоре все изменяется. С появлением пирата Харлока, управляющего кораблем-призраком Аркадией, люди перестали прятать головы. Он готов выступить защитником смертных. Но кто же он сам? Получим ответ, если начнем смотреть мультфильм Космический пират Харлок онлайн в HD.

Обновлено: 4-08-2022, 20:09

Смотреть онлайн Космический пират Харлок в хорошем качестве

9.09

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Andrian Akkerman
    Andrian Akkerman
    11 ноября 2017 20:21 #13
    Говорят, сам Спилберг оценил мультфильм, но, увы, не российский обыватель. Хотя, стоит признать, сюжет во многом шаблонен, но берет эпичностью, размахом, шикарным стилем рисовки, красочной картинкой, захватывающими и динамическими битвами и прочим, что, видимо, и пришлось по вкусу уважаемому Стивену. На один разок вполне можно, я считаю, хороший мульт.

    P.S. Узнал потом, что это вроде как ремейк старого аниме, попытался посмотреть оригинал. Не знаю, по сравнению со старой версией полюбил эту еще больше. Может, это от того, что я не особый ценитель жанра аниме как такового, кто знает.
  2. Пользователь daringsam
    daringsam
    23 декабря 2014 14:08 #12
    мульт действительно качественно сделан, но столько натянутых моментов в сюжете, смотрится тяжело. многие сцены вообще лишние как по мне. смысл мультфильма тоже как то не ообо блещет. оценка 6/10
  3. Пользователь vas9n9
    vas9n9
    11 октября 2014 19:44 #11
    Столько положительных отзывов читал... Любителям... нет! Фанатам жанра понравится, как впрочем и всегда. Соглашусь, нарисовано красиво. НО! Не здесь писали, но тем не менее - смысла глобального не ищите, все на поверхности, и очень банально. Честно говоря уснул на 30 минуте, потом проснулся, снова уснул и так весь мульт. Сюжет никакой, дамы и господа! Я обожаю сюжетные мультфильмы и компьютерные игры, особенно японские (иногда даже странные), но это совсем не то, что надеялся увидеть. Плюс один - нарисовано красиво, тут не поспоришь, хотя местами. Но без толкового сюжета мульт не очень. Попробуйте, конечно, глянуть. Вдруг Вы фанат)))...
  4. Пользователь Iskatel
    Iskatel
    2 октября 2014 20:05 #10
    А мне понравился. Добрый.Местами жестокий. Но в целом очень даже отличный аниме. Местами есть над чем задуматься. И да уж больно напоминает Изгнаника.советую смотреть тем кто любить АНИМЕ fellow
  5. Пользователь Einmal_Ist_Keinmal
    Einmal_Ist_Keinmal
    24 сентября 2014 21:28 #9
    В графическом плане мультик почти идеален, иногда готов был поверить, что это не мультик а фильм. Минус это то, что мы не видим повреждения от пуль и прочих орудий, для меня это самое печальное. Сюжет тянет на 7 из 10. Не плохой, но и хороши его тоже сложно назвать. Посмотреть на один раз... или на два, если вы действительно восхитились работой аниматоров)