Кэрри 2: Ярость

Год: 1999
Страна: США
Жанры: ужасы, фантастика, триллер
Режиссер: Кэтт Ши
В ролях: Джон Доу, Дилан Бруно, Закари Ти Брайан, Шарлотта Айянна, Дж. Смит-Камерон, Гордон Клэпп, Эмили Бергл, Рейчел Блэнчард, Джейсон Лондон, Эми Ирвинг

Описание: Рэчел таковая же обыкновенная учащаяся вуза, как и остальные середние ребята, старающаяся познать выпускное полугодие без ненужных осложнений. К злополучию, она угождает в центр скандала, когда идиотский поступок, каковой организовали компашка озабоченных юмористов, кончается очень плохо.

Когда 1-го из них заметают в полицию для допроса, молодые люди принимают решение подставить и прилюдно смешать с грязью Рэчел. Одначе приколы с ней — опаснее, чем играться с огнем. Когда выдержка девчонки подходит до точки кипения, ее ярость, как кара, высвобождая таковую силу, что праздничная гулянка превращается в настоящее огненое пекло.

Смотреть онлайн Кэрри 2: Ярость в хорошем качестве

4

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь jenny_ann
    jenny_ann
    28 мая 2017 18:53 #3
    Интересная задумка для продолжение фильма Кэрри. С одной стороны этот фильм повторяет событие романа Кэрри, но с другой стороны он старается рассказать собственную историю. Здесь, так же как и в «Кэрри» забитая девушка с безумной матерью, над которой издеваются сверстники, но в этом фильме новая героиня более открытая и не такая зажатая ( у нее хотя бы есть подруга и она может дать отпор своим обидчикам), да и некоторые сцены сняты действительно впечатляюще. Смотреть только поклонникам фильма «Кэрри».
  2. Пользователь v007
    v007
    4 октября 2015 22:22 #2
    хороший фильм ,стоит посмотреть
  3. Пользователь v007
    v007
    24 марта 2014 19:52 #1
    в этом фильме нет перевода ну и хрен с ним