Призраки Миссисипи

Год: 1996
Страна: США
Жанры: драма, криминал
Режиссер: Роб Райнер
В ролях: Алек Болдуин, Джеймс Вудс, Вирджиния Мэдсен, Вупи Голдберг, Сюзанна Томпсон, Крэйг Т. Нельсон, Лукас Блэк, Джозеф Телло, Алекса Вега, Уильям Х. Мэйси

Описание: Просматривая дельце 25-летней давности, профессиональный прокурор Бобби Делонтер, обнаруживает множественные несоответствия и бесспорно незаслуженное заключение суда. Судейский процесс, состоявшийся в 1963 году по делу об смертоубийстве борца за равенство негров Мэдгара Эверса белым расистом, направлял на необъективность судьи к неграм, и итогом стало выгораживание и высвобождение убийцы из под ареста.

Приняв решение воссоздать правду, герой берется за личное разбирательство. Но найденная правда угрожает разоблачением администрации города в помощи расистских расположений, и потому Бобби доведется бороться не лишь с несправедливостью, но и с здешной администрацией.

Смотреть онлайн Призраки Миссисипи в хорошем качестве

7.75

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    16 февраля 2018 19:55 #1
    Обожаю этот фильм! В нем я впервые увидела, что Вупи - это не только комедийная актриса, но и драматическая. Она так здорово сыграла супругу убитого, что аж мурашки по коже. Вообще фильм интересный. В нем отлично показано, как можно поднять из архивов давнее, сугубо политическое дело и попытаться распутать казалось бы простую тему расовой неприязни.
    Прямо советую смотреть всем, кто любит подобный жанр!