Сокровище нации

BDRip
Год: 2004
Страна: США
Жанры: боевик, триллер, детектив, приключения

Режиссер: Джон Тёртелтауб
В ролях: Николас Кейдж, Харви Кайтел, Джон Войт, Диана Крюгер, Шон Бин, Джастин Барта, Дэвид Дэйэн Фишер, Кристофер Пламмер, Олег Тактаров, Стюарт Финлэй-МакЛеннан, Марк Пеллегрино

Фильм Сокровище нации - Современные охотники за сокровищами во главе с Беном Франклином Гейтсом узнают старинную легенду о сокровище, спрятанном еще отцами-основателями американского государства Джорджем Вашингтоном, Бенджамином Франклином и Томасом Джефферсоном.

Узнать тайну клада можно с помощью Декларации Независимости США, в которой зашифрована разгадка. Но помимо разгадывания изощренной головоломки, нашим героям предстоит сразиться с любителями легкой наживы, жаждущим погреть руки на достоянии республики…

Фильм вышел на экраны в 2004 году. Рейтинг фильма очень высокий по версии Кинопоиска

Смотреть онлайн Сокровище нации в хорошем качестве

9.21

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь pavelARMS
    pavelARMS
    14 апреля 2017 00:21 #6
    очень отличный фильм про разгадывания тайн и загадок по пути к большим сокровищам!! с Николасом Кейджом в главной роли смотриться очень довольно приятно!! сидишь сам над загадками голову ломаешь, все круто закручино
  2. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    17 ноября 2016 02:26 #5
    Фильм - эдакий современный вариант Индианы Джонса. Настоящие приключения, интересные и очень динамичные. Лично мне лента понравилась и все герои смотрятся на своем месте, особенно Николас Кейдж
  3. Пользователь Irina_DNDZ
    Irina_DNDZ
    1 марта 2016 01:59 #4
    Фильм позволяет и зрителям проявить смекалку, придумать, как увидеть буквы на обороте Декларации о независимости США или разгадать прочие головоломки, которых в этом кино в избытке.
    Сюжет построен замечательно, нет ни одного момента, когда бы мне стало скучно.
    И с Дайаной Крюгер у Николаса Кейджа хорошие тандем получился, и помощник его (Джастин Барта) отлично вписался в команду. Что уж говорить о "злодее" Шоне Бине и "папочке" Джоне Войте.
  4. Пользователь Furion
    Furion
    30 декабря 2014 17:57 #3
    Отличный увлекательный фильм с элементами приключения и боевика. Который повествует о том, как детские мечты о приключениях и несметных сокровищах придают смысл жизни главному герою.
  5. Пользователь Tora
    Tora
    26 мая 2012 23:29 #2
    Цитата: RioRan
    Офигенный фильм, Николас Кейдж в боевиках всегда крут!!)

    это точно