Шерлок Холмс

Шерлок ХолмсГод выпуска: 2013
Оригинальное название: Sherlok Holms
Страна: Россия
Жанр: триллер, детектив, приключения
Режиссёр: Андрей Кавун
В главных ролях: Игорь Петренко, Андрей Панин, Михаил Боярский, Лянка Грыу, Леонид Ярмольник, Александр Голубев, Елизавета Боярская, Сергей Рублев, Никита Остапец, Дарья Юргенс,

Описание фильма Шерлок Холмс Этот сериал возвращает нас на Бейкер-стрит, 221б, где проживают уже давно знакомые персонажи: гениальный сыщик Шерлок Холмс и его друг и летописец, ветеран афганской войны доктор Джон Ватсон. Только теперь у них новые лица: главные роли исполняют звёзды нового актёрского поколения, Игорь Петренко и Андрей Панин. История, как и прежде, начинается со знакомства: доктор Ватсон, в поисках жилья в Лондоне, снимает квартиру у добропорядочной вдовы, миссис Хадсон, на пару с весьма эксцентричным молодым человеком, чей род занятий он никак не может вычислить. Ватсон приходит к выводу, что его сосед — злоумышленник и преступник, но выясняется, что всё ровно наоборот: Шерлок Холмс — гроза преступного мира, знаменитый частный сыщик, к услугам которого Скотленд-Ярд прибегает, когда чувствует своё бессилие (а происходит это регулярно). Доктор вовлекается в захватывающую жизнь своего нового друга, становится его постоянным напарником в расследованиях — и пишет рассказы об их совместных похождениях.
9.18

1-10-2020, 18:21

Смотреть Шерлок Холмс онлайн бесплатно

9.18

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Fencer1973
    Fencer1973
    23 июля 2015 00:51 #4
    Жаль, это всё что можно сказать. Андрей Панин не смотря на талант не в состоянии был вытянуть это, с позволения сказать, "произведение искусства". Дёшево, но не сердито, точнее никак. Остаётся только пожалеть, что творческая карьера Андрея Панина завершилась на подобной хренотени!
  2. Пользователь Winston89
    Winston89
    27 ноября 2013 00:28 #3
    хрень
  3. Пользователь Кузькина мать
    Кузькина мать
    19 ноября 2013 14:58 #2
    Всё вроде неплохо.НО ШЕРЛОК В ИСПОЛНЕНИИ ПЕТРЕНКО---ОТСТОЙ!!!Смотрел только из-за Ватсона
  4. Пользователь Tora
    Tora
    19 ноября 2013 10:38 #1
    так себе,посмотреть можно,но как то не очень интересно,да и надоел он уже.во всех странах его по своему снимают