Крип

Год: 2004
Страна: Великобритания, Германия
Жанры: ужасы, триллер, детектив
Режиссер: Кристофер Смит
В ролях: Вэс Блэквуд, Кен Кэмпбелл, Кэтрин Гилфизер, Франка Потенте, Грант Иббс, Джо Андерсон, Джереми Шеффилд, Шон Де Вринд, Йен Дункан, Дебора Уэстон

Описание: Содержание данной кинокартины: Столица Британии. Ледяная зимняя полночь. Молоденькая девушка по имени Кейт ворачивается домой на метро спустя гулкой гулянки. В ожидании последнего поезда она случайно засыпает на платформе. Продравши свои глазёнки, Кейт замечает, что кругом ни одной души нет, а выход из метрополитена уже заперт. Но девушка не одна в этом сумрачном и невразумительном лабиринте. В темноте тоннеля прячется что-то невероятно ужасное и небезопасное. Это что-то не оставит Кейт в покое. . .

Смотреть онлайн Крип в хорошем качестве

6.4

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    18 июня 2018 22:29 #3
    Страшный британский фильм ужасов, особо как на себе представить эту канализацию. Понятно, никто не оставит в метро ночевать, но от этого не менее интересно было наблюдать за мрачными событиями в метрополитене. Ляпы были. Почему этот Крип сидел там на попе ровно, а потом вдруг разошелся не на шутку утаскивать людей своим крюком.
  2. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    17 октября 2015 22:17 #2
    Фильм несомненно понравился:атмосферный,жуткий с оригинальным сюжетом и действительно страшно становится за героиню,когда она пытается выбраться Я не разочарована актерской игрой!советую посмотреть,тем кому понравился "Полуночный экспресс","Поезд дальше не идет!
  3. Пользователь Rocco Tano
    Rocco Tano
    11 марта 2014 01:36 #1
    Перевода нет unknw_mini