Лэйк Плэсид: Озеро страха

Год: 1999
Страна: США
Жанры: ужасы, фантастика, боевик, триллер, комедия
Режиссер: Стив Майнер
В ролях: Ричард Ликок, Тим Диксон, Бриджит Фонда, Оливер Плэтт, Брендан Глисон, Натасия Мальте, Ти Олссон, Дэвид Льюис, Маришка Харгитей, Джед Риис, Билл Пуллман, Джэйк Т. Робертс, Уоррен Текучи, Мередит Сэленджер, Бетти Уайт

Описание: Сюжет фильма: На озере Лэйк Плэсид, которое находится в штате Мен, начали проистекать странноватые вещи - людишек съедают живьем. Разобраться, что за чудовище завелось в тихом водоеме, и с какой радости конкретно в этом месте, отправляется шериф Джек Вэлс и пара научных работников, Келли Скотт с Гектором Силом. У кинофильма «Лэйк Плэсид: Озеро страха» имеется продолжение «Озеро страха 2». Бетти Уайт, сыгравшая старуху Долорес, откармливающую крокодилов, в действительности состоит в публичной организации «Люди за моральное обращение с животными».

Смотреть онлайн Лэйк Плэсид: Озеро страха в хорошем качестве

7.56

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Chrono90
    Chrono90
    31 марта 2017 15:42 #3
    Классический ужастик конца 90-х годов. Присутствует сцены неожиданности, за счет чего фильм и держит планку. Но в целом это фильм архаичный, и ничего особенного в памяти после просмотра не останется. Мальте смотрится тут вообще забавно. Так что 6 из 10.
  2. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    4 декабря 2016 23:21 #2
    Пусть и старый, но очень крепкий боевик про необычное животное, которое со своей стороны просто пытается выжить, но при этом представляет недюжинную опасность для человека. Мне такие фильмы нравятся )
  3. Пользователь aeropostale
    aeropostale
    16 сентября 2014 14:09 #1
    Помню,смотрел это кино.Остались двоякие впечатления.С одной стороны - нормальные актёры,приемлемый сюжет о монстре-крокодайле,нормальные спецэффекты и атмосфера фильма.С другой - несмотря на всё вышеперечисленное - не зацепило почему то,"Аллигатор" 1980 года и то больше впечатления произвёл.В общем - любите фильмы про злобных и огромных тварях - смотрите,фильм достоин просмотра.Но оставите в коллекции или нет - каждый сам для себя решит