Герои «Ментовских войн»

TVRip
Герои «Ментовских войн»Год выпуска: 2013
Жанр: Документальный, познавательный
Режиссёр: Андрей Куренков

О фильме Серьезный Шилов, заводной Джексон, сдержанный Арнаутов – такими привыкли видеть зрители героев «Ментовских войн». Но какие они в жизни и что сами думают о своих персонажах? Впервые поклонники смогут увидеть эксклюзивные интервью с главными героями и создателями сериала! Немногим известно, что в основу первых серий «Ментовских войн» были положены реальные истории из жизни милиции. А вот были ли у экранных оперативников реальные прототипы, расскажет один из авторов сценария Максим Есаулов, много лет проработавший начальником отдела по раскрытию заказных убийств питерского ГУВД.

Исполнитель главной роли Александр Устюгов откровенно опишет все трудности, с которыми ему пришлось столкнуться при создании образа Романа Шилова. Сейчас, спустя десять лет, Шилов – уже сформировавшаяся личность со своими привычками и характером. А каким Устюгов видит его в дальнейшем? «Ментовские войны» – это тот очень редкий для кино случай, когда в кадре вместе работают члены целой семьи. Кем кто кому приходится в сериале и в жизни, какие секреты хранят семь ментовских сезонов, как снимаются самые рискованные трюки и, наконец, как выглядят раскадровки к сценам, которые собственноручно рисует режиссер Денис Скворцов...

Смотреть онлайн Герои «Ментовских войн» в хорошем качестве

8.71

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь kabal007
    kabal007
    21 июня 2017 13:55 #1
    Снова ребята на экране в одной упряжке и на этот раз долой криминальные сюжеты и драматический исход, в этот раз экраны покажут не тех персонажей которых они изображали а покажут актеров которые их играли. Я лично посмотрел и доволен.