Академия вампиров

Академия вампиров смотреть онлайн
Год выпуска 2014
Страна США
Жанр Ужасы, Фильмы 2014

Кинопоиск 5.780
Режиссер Марк Уотерс
В главных ролях Зои Дойч, Люси Фрай, Данила Козловский, Гэбриел Бирн, Доминик Шервуд, Ольга Куриленко, Сара Хайланд, Камерон Монахэн
Роли озвучивали Лина Иванова, Рамиля Искандер, Данила Козловский, Валерий Сторожик, Антон Колесников

Длительность 100 мин.

8.02
Описание:
Давно ли Вам приходилось сталкиваться с увлекательными историями о вампирах? Спешите фильм Академия вампиров смотреть онлайн, и заполнить эту нишу будет несложно.

Современная Америка. Школа Монтаны. Именно здесь проходят обучения кровососы! Но не все так гладко... Вампирские войны не менее жестоки, нежели человеческие. Вампиры сражаются за место под солнцем и право назваться лучшими.

Розмари и Лисса - вампиры, только начинающие "пробовать" жизнь. Им предстоит преодолеть немало разочарований прежде, чем они станут сильнее.

Обновлено: 5-10-2022, 10:48

Смотреть онлайн Академия вампиров в хорошем качестве

8.02

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Santer
    Santer
    29 июля 2018 19:28 #47
    О как же я боялась смотреть это) Было жуткое предчувствие, что состряпают вторую вариацию сумерек, от которых тошнило ванильными лепестками. спасибо режиссерам, не докалечили мою нежную психику и светлую любовь к вампирам. rose_mini актерский состав подобран очень неплохо. вкусно прописаны диалоги и сцены, круто сыграны. Розмари хороша, особенно на фоне Лиссы, эдакая колючка в букете lol Определенно стоит смотреть, расслабляться и просо наслаждаться молодежным кино с вампирским шармом. Кому там Хогвартса не хватило. тут есть альтернатива для стенаний)
  2. Пользователь williebarns
    williebarns
    27 декабря 2016 01:52 #46
    Мне фильм понравился, все актеры очень красивые. Работа визажистов и гримеров на ура.
    Данила Козловский в роли Дмитрия Беликова вышел слишком Богичный!!
    Нравилось мышление главное героини)
    поставлю 9 из 10.
  3. Пользователь Lilia1299
    Lilia1299
    22 ноября 2016 17:43 #45
    По началу не понимаешь, плохая ли это комедия или они действительно сняли это все в всерьез... Но потом вникаешь в сюжетную линию и свыкаешься с мыслью, что это все бред, понемногу начинаешь переживать за главных героев и даже линия любви между учителем и ученицей становится как-бы нормой... Поэтому с уверенностью в клавиатуре могу написать, что фильм снять просто бредово, но есть в нем некая изюминка, что заставляет даже пересматривать этот фильм... Не объяснимо, но факт.
  4. Пользователь salomatnicova
    salomatnicova
    20 марта 2016 20:23 #44
    Откровенно не понимаю негативные отзывы в сети. Фильм не хуже и не лучше аналогичных фильмов на похожую тематику. Разочаровывает только отсутствие продолжения (из-за низких кассовых сборов). 7/10
  5. Пользователь KatyaS
    KatyaS
    4 февраля 2016 19:03 #43
    Фильм на вампирскую тематику снят хорошо, посмотреть можно на один раз, лично я так думаю. Сыграно хорошо, да и Козловский порадовал. Смотрите с удовольствием. Поставлю 8/10. Концовка фильма рассмешила конечно же.