Комплекс Баадер-Майнхоф


Год: 2008
Страна: Германия, Франция, Чехия
Жанры: боевик, драма, криминал, биография, история

Режиссер: Ули Эдел
В ролях: Мартина Гедек, Мориц Бляйбтрой, Йоханна Вокалек, Надя Уль, Стипе Эрчег, Нильс-Бруно Шмидт, Винсент Кифер, Саймон Лихт, Александра Мария Лара, Daniel Lommatzsch

В 70-х годах предыдущего столетия, Германия столкнулась с радикальными выступлениями ультралевых молодежных систем. Их фавориты полагали, что поведение США и государств входящих в НАТО, ведет к появлению новейших форм фашизма. О деятельности террористических компаний вступающих в данные системы рассказывает кинокартина "Комплекс Баадер-Майнхоф". Лозунги данных систем были такие: «Израиль обязан прервать бороться с палестинцами», «Остановим борьбу во Вьетнаме», "Нет гонке вооружений". Для того что бы данные лозунги не остались только словами, была организована Фракция Красной Армии, в задачки каковой помещались силовые промоакции смертоубийства "нехороших" политических деятелей, взрывы и поджоги в публичных зонах. . .

Смотреть онлайн Комплекс Баадер-Майнхоф в хорошем качестве

10

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь shmatovv
    shmatovv
    18 ноября 2017 19:24 #1
    Хмм... Думал плохой фильм , так как Доминик - душа этого фильма , а после трейлера уже был уверен что фильм сольётся . Но нет , фильм очень хороший и ... захватывающий ) Удачного просмотра :)