D: Жажда крови


Год: 2000
Страна: Япония, США
Жанры: аниме, мультфильм, фантастика, фэнтези, боевик, триллер, мелодрама, приключения
Режиссер: Ёсиаки Кавадзири
В ролях: Хидеуки Танака, Икиро Нагаи, Коиши Ямадера, Мэгуми Хаясибара, Еми Синохара, Юсаку Яра, Хоху Ютсука, Rintarou Nishi, Кейджи Фудживара, Ёко Соуми

Описание: Содержание данного кинофильма: Главенствующий герой кинофильма, вампир-полукровка по имени D, старается высвободить состоятельную наследницу, каковую похитил всесокрушающий вурдалак Майерлинг.
D и его помощники, братья Маркус, расправляются с подсобляющими Майерлингу демонами, лиходей практически в их руках, но тут становится ясно, что страдающая сторона без памяти влюблена в собственного похитителя.

Смотреть онлайн D: Жажда крови в хорошем качестве

9.58

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь ludmil86
    ludmil86
    29 сентября 2015 18:33 #3
    Фантастически понравилось стоит посмотреть будете довольны данным фильмом где то и смешно посмотрите вам тоже понравится и будете в восторге мне понравилось и вам тоже думаю понравится
  2. Пользователь homeboz
    homeboz
    3 января 2015 23:32 #2
    Я буквально вчера посмотрел этот фильм. Являясь человеком, которому первая часть пришлась по душе, я ожидал, что и второй фильм меня не подведет. Но… он превзошел все мои ожидания! Мои глаза видят в этом фильме самый настоящий шедевр!

    Я смотрел его и только его, ни на что не отвлекаясь. С самого начала фильм завораживает сердце своей атмосферой и музыкальным сопровождением. В последствии начинается счастье для глаз: необыкновенно прекрасная рисовка для того времени словно бальзам на душу. А образы героев? Нас по-прежнему радует и заставляет восхищаться Дампир Ди. Мы страшимся при виде врага в лицах Карвиллы и Мейера, хоть позже и выясняется, что злодей был один. Мы впадаем в шок, узнав тайну пленницы Шарлотты. А братья Маркус… отдельный разговор: там каждый по-своему прекрасен!
  3. Пользователь mahapur
    mahapur
    22 ноября 2013 22:26 #1
    Честь,любовь,верный конь!:)