Королева бензоколонки

Королева бензоколонки смотреть онлайн
Год выпуска 1962
Страна СССР
Жанр Комедии, Мелодрамы, Приключения

Кинопоиск 7.968
Режиссер Николай Литус, Алексей Мишурин
В главных ролях Надежда Румянцева, Андрей Сова, Алексей Кожевников, Нонна Копержинская, Юрий Белов, Владимир Белокуров, Сергей Блинников, Виктор Мягкий
Длительность 78 мин.

8.91
Описание:
Королева бензоколонки расскажет нам историю маленького человека, который хотел найти своё место в жизни и стать действительно важным. Таких историй сотни, тысячи, десятки тысяч, но далеко не все будут настолько интересны зрителю. Людмила Добрыйвечер и есть тот самый маленький человек с большой целью в жизни.

Кем она только не пыталась стать! Хотела стать стюардессой на огромном самолёте – не сложилось. Пробовала себя на роль диктора на местном телеканале – отказали. Дикция ну совсем не та. Отчаявшаяся Людмила совсем потеряла веру в себя до того момента, как она не увидела афишу “Балета на льду”. Её мечты вспыхнули с новой силой и теперь, стремясь стать лучшей в мире фигуристкой, она начинает трудиться в поте лица. И не суть, что льда в её городе нет и подавно. Людмила и эту жизненную проблему сумела преодолеть и в качестве замены конькам усиленно тренируется на роликах.

По велению судьбы девушка устраивается работать на заправке. Работы по минимуму, бегать далеко не надо, да и асфальт для тренировок тут есть не отходя от рабочего места. Так она считала до первого рабочего дня. После того, как суровые реалии жизни опустили девушку с небес на землю, а адский труд на заправке доводил её до бессилия, она решила любой ценой заставить хозяина подписать увольнительную.

Но не тут-то было! Добрый характер девушки, общительность с клиентами и коллегами и её изобретательность сделали своё дело. С каждым днем она делала своё рабочее место лучше и удобнее для посетителей и в скором времени поняла, что это именно то, о чем она мечтала.

Обновлено: 11-08-2022, 17:18

Смотреть онлайн Королева бензоколонки в хорошем качестве

8.91

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь pantera31
    pantera31
    24 октября 2016 20:38 #6
    Очень старый и безумно интересный фильм моего детства. Каждый раз когда его транслировали, я с интересом пересматривала, и по сей день готова смотреть еще 1000 раз. Рекомендуется для семейного просмотра.
  2. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    31 декабря 2015 02:58 #5
    Классический советский фильм о том, как по настоящему целеустремленная и трудолюбивая девушка добивается того, чего она хочет. Правда, изначально по фильму она хочет совсем другого ))) но на деле вполне тянет и другую роль ))))
  3. Пользователь Banata
    Banata
    18 сентября 2015 18:03 #4
    Культовый советский фильм про Людмилу Добрыйвечер, которая мечтала танцевать на коньках на льду, а попала рабочей на бензоколонку.
    История интересна своим развитием, героями, изменениями в самой Людмиле. Ведь она не изменяет мечте, а всего лишь "мечту изменила". Советую всем посмотреть!
  4. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    18 августа 2015 23:57 #3
    Фильм просто бесподобный,смотрела не один раз и ни разу не надоел,всегда улыбка на лице после просмотра!Прекрасная актерская игра Надежды Румянцевой и Нонны Копержинской запомнилась!Легкий и смешной фильм!
  5. Пользователь ifyoucouldseemenow
    ifyoucouldseemenow
    14 февраля 2015 17:00 #2
    Хороший и добрый фильм. Доказывает то, что какая бы порой работа нам не попадалась, ее можно вынести и даже сделать хорошей, было бы только желание. И порой мечты могут измениться, но самому нужно оставаться добрым и светлым человеком!