Ариэтти из страны лилипутов

Ариэтти из страны лилипутов смотреть онлайн
Год выпуска 2010
Страна Япония
Жанр Аниме

Кинопоиск 7.866
Режиссер Хиромаса Ёнэбаяси
В главных ролях Мираи Сида, Рюносукэ Камики, Тацуя Фудзивара, Синобу Отакэ, Кэйко Такэсита, Кирин Кики, Томокадзу Миура, Синъити Хатори
Роли озвучивали Марина Кузнецова, Иван Чабан, Михаил Хрусталёв, Светлана Репетина, Галина Чигинская

Длительность 90 мин.

9.3
Описание:
Под полом дома в Токио проживает семейка карликовых человечков мать, папаша и их дочурка Ариэтти, «карликовые люди», ростом приблизительно 10 см. 14-летняя Ариэтти до поры до времени ощущает себя невидимой для огромных жильцов данного дома, что считается очень необходимым для малюсеньких человечков. Однако, один раз в старенькый дом, где они проживают, прибывает 12-летний паренек по имени Шо, и тайна Ариэтти и ее близких оказывается раскрыта. Аниме «Ариэти из страны лилипутов» базируется на сказке «Добывайки» британской писательницы Мэри Нортон, 1-ой из четырехтомного цикла. Деяние содержания перенесено из Лондона 50-х годов XX-го столетия в Токио 2010 года. Ключевую песню в «Ариэтти из страны лилипутов» сочинила и исполнила французская вокалистка Сесиль Корбел.

Обновлено: 26-10-2021, 22:44

Смотреть онлайн Ариэтти из страны лилипутов в хорошем качестве

9.3

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь zoinberg
    zoinberg
    25 декабря 2015 23:39 #3
    Рисовка,музыка, сюжет - это все есть в данной картине от мелких деталий убранства главных героев до завораживающей музыки и очень доброй и даже немного грустной истории. Советую всем кто любит яркие картинки и простые приключения не простых созданий и людей.
  2. Пользователь ali_mukanov
    ali_mukanov
    22 апреля 2014 16:14 #2
    Хороший мультфильм.
  3. Пользователь movie
    movie
    28 июня 2013 01:48 #1
    мне очень понравился мультик! классный!