Отвращение

Год: 1965
Страна: Великобритания
Жанры: Драма, Детектив, Триллер, Ужасы
Режиссер: Роман Полански
В ролях: Катрин Денёв, Иэн Хендри, Патрик Уаймарк, Джон Фрейзер, Ивонн Фюрно, Роман Полански

Описание: Сюжет фильма: Катрин Денев, Джон Фрэйзер в психологическом триллере-ужасе Романа Поланского "Отвращение". Молоденькая и очаровательная маникюрша Кэрол психически неустойчивая и небезопасная для находящихся вокруг людей. Барышню оставляют на несколько дней одну дома и тут все завязывается. Ужасы Кэрол обретают очевидный характер, они осуществляются. Ей кажутся трещины в стенках, руки, каковые волочатся к ней, для того чтобы захомутать. Пространство кругом начинает вытягиваться и сокращаться. Когда возвратилась ее сестрица, то она увидела парочку мёртвых тел. . .

Смотреть онлайн Отвращение в хорошем качестве

7.75

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь val
    val
    8 сентября 2015 11:27 #1
    Великолепно, потрясающе, неповторимо! Фильм гениален, как и режиссер снявший его.
    Смотрела данную ленту, пару лет назад, но до сих пор вспоминаю ее с благоговением. Невероятно интересно погрузится в мир человека с психическим заболеванием, погрузится так глубоко, что б начать видеть все его глазами, осязать его чувства. Не каждому режиссеру дано так тонко и правдоподобно передать чужую реальность.
    Не стоит и говорить, что зрителям привыкшим к боевикам и низкосортным детективам, смотреть данную ленту не просто не желательно, а крайне противопоказано, дабы не травмировать их неокрепшие умы и ограниченное сознание.