Дикая банда 4

DVDRip
Год выпуска: 2007
Оригинальное название: Die wilden Kerle 4
Страна: Германия
Жанр: комедия, семейный, спорт
Режиссер: Йоахим Масаннек
В ролях: Джими Оксенкнехт, Уилсон Оксенкнехт, Сара Ким Гриз, Ник Ромео Рейманн, Марлон Вессель, Леон Вессель-Масаннек, Рабан Билинг, Кевин Янотта, Anne Muhlmeier, Янина Фауц, Дэвид Боуд, Tobias Fahlberg, и другие...
Продолжительность: 110 мин

Описание фильма: Это еще один фильм про команду, которая привыкла называть себя дикой. Про команду, которая в последнее время все чаще и чаще одерживает победы. Последний раз им даже удалось победить так называемых чудовищ. Теперь их главные соперники команда под названием Волки. Но если прошлые победы им давались в принципе легко, то тут все не так просто. Они предполагают, что на стороне их соперников стоят темные силы, помогающие им. Но они просто должны победить. Что же нам остается только ждать конца игры, что бы узнать победителя.

Смотреть онлайн Дикая банда 4 в хорошем качестве

7.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь w-47
    w-47
    8 октября 2014 17:24 #1
    Нормальный фильм, но не более. Много известных актеров, которые только начинали свою карьеру, однако все же что-то не то. Есть идея фильма и достаточно прямой сценарий, задумываться над чем-либо не придется. Акцент явно стоит на внешнем виде героев, приятно посмотреть. 6/10.