Турбо

Турбо смотреть онлайн
Год выпуска 2013
Страна США
Жанр Мультфильмы

Кинопоиск 6.809
Режиссер Дэвид Сорен
В главных ролях Райан Рейнольдс, Пол Джаматти, Майкл Пенья, Снуп Догг, Майя Рудольф, Мишель Родригес, Сэмюэл Л. Джексон, Луис Гусман
Роли озвучивали Тимур Родригез, Алексей Макрецкий, Александр Хомик, Саймон, Юлия Морозова

Длительность 96 мин.

9.23
Описание:
О скорости может мечтать каждый. Вот и улитка по имени Тео в тайне о всех мнит себя великим гонщиком. Это конечно кажется очень смешным и вся его родня потешается над ним, но он не оставляет свою мечту. Среди рутинной жизни он стремиться любой способ, чтоб стать быстрее. То он соревнуется с газонокосилкой, то смотрит записи гонок «Инди 500» и повторяет слова гонщика Гая Ганье о скорости.
Но в один вечер его жизнь круто меняется. Он случайно попадает на дорогу, а оттуда в движок гоночной машины.

Пройдя через это, обретает суперспособности и будто сам превращается в суперкар. Теперь за ним никому не угнаться, и он может идти вперед к своей мечте. Но из-за своей неосторожности Тео подводит своего брата Чета, и они оба теряют работу на улиточной фабрике. Это очень задевает Чета, ведь он всю жизнь прикрывал брата с его причудами. Но тут его хватает ворона, а Тео отважно бросается на выручку. Оба брата попадают в руки Тито – одного из владельцев фургончика с тако и тот решает оставить их себе. У него уже есть несколько улиток, которые мнят себя гоночными, но Тео с его способностями показывает им, кто есть кто. А вот Тито и его брат, узнав о способностях найденной улитки, оказываются просто в шоке. Но тут им выпадает удивительный шанс поучаствовать в гонке «Инди 500» и они отправляются навстречу этому приключению.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Турбо в хорошем качестве

9.23

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь andrey22
    andrey22
    25 октября 2016 03:28 #27
    Я конечно не маленький ребенок, но мультики очень люблю смотреть. Этот мультфильм пересматривали не раз, и каждый раз был в восторге от него. Многие пишут, что сюжет бред, но на то это и мультфильм для детей, смотрите, из детками.
  2. Пользователь lena1993
    lena1993
    10 декабря 2015 07:07 #26
    Мне понравилась улитка Турбо, но не понравился брат Турбо, такой толстый нудный улитон фиолетового цвета. Как можно быть таким жестоким к своему брату, не верить в него и даже смеяться над ним? Яркий пример того, как не надо строить отношения в любой семье.
  3. Пользователь Багси Сигал
    Багси Сигал
    16 сентября 2014 20:32 #25
    Фильм смешной, трогателный, веселый, забавный и грустный, быстрый, медленый сюжет филма держит в напрежении сюжет фильма. Всем понравилось.моя оценка девять из десяти!!
  4. Пользователь Shevchuk_irina
    Shevchuk_irina
    11 сентября 2014 12:52 #24
    Как по мне, мультфильм очень даже прикольный!:) но как, КАК создатели додумались сделать главным героем мультфильма ультрабыструю улитку?:) бывают в мультике и очень трогательные моменты:) Смотреть интересно.
  5. Пользователь Toni
    Toni
    23 августа 2014 22:22 #23
    сюжет такой классный про бедную улитку каторая хочет быть быстрее всех со смыслом даже я скажу и угарно тоже смотрите-наслаждайтесь