Кумба


Год выпуска: 2013
Оригинальное название: Khumba
Страна: ЮАР
Слоган: How many stripes make a zebra?
Жанр: мультфильм, приключения, семейный, ...
Режиссёр: Энтони Силверстон
В главных ролях: Джейк Т. Остин, Лиам Нисон, Стив Бушеми, Анна-София Робб, Лоренс Фишбёрн, Грег Эллис, Ричард Э. Грант, Кэтрин Тейт, Чарльз Адлер, Ди Брэдли Бейкер
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Описание фильма Кумба Зебра Кумба с самого рождения был посмешищем всего стада из-за того, что родился наполовину полосатым, а наполовину белым. Хуже того, когда началась Великая Засуха, сородичи решили, что он проклят, и в нем причина всех бед. Стадо изгнало Кумбу, и даже отец отвернулся от него! Отважная полуполосатая зебра отправляется в опасные и веселые приключения, чтобы найти недостающие полоски и заслужить уважение семьи

Смотреть онлайн Кумба в хорошем качестве

8.68

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь VladMore
    VladMore
    13 ноября 2014 01:47 #9
    Ну так себе) ожидал большего, а получилось очень скудновато, и на сюжет,и на героев) что то не особо хорош этот Кумба) думал будет примерно как из мадагаскара wink а так в принципе тигр шикарен) его персона больше всех понравилась)
  2. Пользователь nurkhan_90
    nurkhan_90
    15 сентября 2014 16:10 #8
    Вот и появился очередной мультипликационный фильм от малоизвестной студии под названием Кумба. Это история одной молодой зебры, которой «повезло» родиться не совсем обычной: ровно половина тела зебры была полностью белой. Стадо зебр на тот момент проживает, в некой защищенной экосистеме с водоемом питьевой воды посредине. Основное занятие всех зебр: это играть в футбол и, конечно, же насмехаться над необычностью молодой зебры. Естественно, по классике жанра:, главный герой не один:у него есть верная подруга и трагическое происшествие в жизни. Одновременно, все это сопровождается невыносимой засухой и в стаде зебр начинает ходить мысль, что полузебра здесь только к несчастью, только к проклятью.

    да кстати, оригинальное название кумбо сафари
  3. Пользователь Barsik
    Barsik
    9 сентября 2014 14:48 #7
    Всем, привет. Мульт начинается драматично, но дальше он веселый и увлекательный. Масса шуток и приколов. Яркие персонажи, краски. Мир удивительных мультяшных животных не оставит никого без позитива и улыбки.
  4. Пользователь aslan0714
    aslan0714
    2 сентября 2014 15:23 #6
    очень классный мультфильм рекомендую посмотреть его всей семьей.очень поучительный. обязательно покажите своим детям. моя оценка 10\10!!!
  5. Пользователь kai
    kai
    2 сентября 2014 14:05 #5
    Хороший мультфильм можно посмотреть всей семьей, очень интересный, красивый и озвучка хорошая, качество отличное. История про зебру которая не совсем зебра у которой не хватает полос). 10 из 10.