Копы в юбках

Копы в юбках смотреть онлайн
Год выпуска 2013
Страна США
Жанр Комедии, Боевики, Криминальные фильмы

Кинопоиск 6.6
Режиссер Пол Фиг
В главных ролях Сандра Буллок, Мелисса МакКарти, Марлон Уэйанс, Тони Хейл, Таран Киллэм, Кейтлин Олсон, Майкл Рапапорт, Томас Ф.Уилсон, Демиан Бишир, Билл Бёрр, Нэйт Корддри, Майкл МакДональд
Длительность 117 мин. / 01:57

9.2
Описание:
Главными героинями становятся две женщины. Одна из них работает в ФБР и прекрасно справляйся со своей задачей. И вот ей поручают одного ответственное задание. Чтобы она смогла его точно выполнить, ей дают в помощники напарницу. Ей становится девушка, которая работает в бостонской полиции. Теперь им предстоит проделать весьма нелёгкий и трудный путь, чтобы справится со своим непростым врагом. Им оказывается некий русский, которого они должны будут срочным образом поймать.

К чему это приведёт пока что неясно, но они уверены в своих силах. Именно поэтому героини собираются бросить весь свой полученный опыт для получения положительного результата. К чему это все может привести пока что неясно, но они надеятся только на лучший результат. Справится с такой задачей не так-то уж и просто, так что здесь понадобятся лишь настоящие профессионалы. Но может показаться, что такая работа вовсе не для женщин. В действительно так возможно оно и есть, но героини не готовы просто сдаваться. Они постараются доказать обратную точку зрения и сделать все, что только имеется в их силах. К чему же это все может привести и каков будет финал всей этой захватывающей истории? Скоро это предстоит выяснить!

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Копы в юбках в хорошем качестве

9.2

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    25 мая 2017 17:40 #32
    Очень смешная комедия. Не без пошлостей, как же американцы все таки. Однако, смешных моментов куча, отличная актерская игра и не напрягающий сюжет, за которым интересно наблюдать, несмотря на его простоту. Получил удовольствие от просмотра и обязательно пересмотрю через время.
  2. Пользователь Minkoh
    Minkoh
    3 мая 2016 19:36 #31
    Очень классный американский фильм. Чем то мне напоминает фильм "Мачо и ботан", очень хорошая игра актёров ( особенно той, что покрупнее)). В сериале очень много юмора, детям лучше не смотреть ( есть нецензурная лексика). Рекомендую, оценка 10.
  3. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    30 октября 2015 19:52 #30
    Суперская комедия,мне понравилась!Отличный,интересный сюжет,много забавных моментов wink Актерский дуэт МакКарти и Буллок выше всяких похвал: у них яркие героини,особенно у Мелиссы фразочки которой просто бьют на наповал lol
    Четырнадцать долларов? Это что, волшебное виски? К нему что, мотоцикл идет в придачу? Или я пью из ботинка индуса?
    wink
  4. Пользователь Banata
    Banata
    18 сентября 2015 15:15 #29
    Классный фильм! Я вообще фанат фильмов с участием Сандры Баллок и здесь она меня не разочаровала.
    История о двух разных женщинах полицейских, которых объединило общее дело. Все же в очередной раз убеждаюсь, что каждому из нас есть чему поучиться у другого человека.
  5. Пользователь val
    val
    10 сентября 2015 19:55 #28
    Очень хорошая комедия про двух отвязных девушек работающих в правоохранительных органах. Смотрела данный фильм,еще в 2013 году в кинозале, но до сих пор помню многие моменты. Фильм действительно качественный и игра актрис на высоте. Достойная комедия для приятного просмотра.