Малхолланд Драйв

DVDRip
Малхолланд Драйв смотреть онлайн
Год выпуска 2001
Страна США, Франция
Жанр Триллеры

Кинопоиск 7.656
Режиссер Дэвид Линч
В главных ролях Наоми Уоттс, Лаура Хэрринг, Джастин Теру, Энн Миллер, Марк Пеллегрино, Анджело Бадаламенти, Дэн Хедайя, Роберт Форстер
Роли озвучивали Александра Кожевникова, Елена Шульман, Александр Баргман, Наталья Данилова, Валерий Кухарешин

Длительность 147 мин.

8.11
Описание:
Сюжет фильма: Темноволосая незнакомая девочка катит в лимузине по трассе Малхолланд и настораживается, когда шофер нежданно становится. Она соображает, что её намереваются прикончить. Смирившись с собственной гибелью, она в итоге стала единой уцелевшей в следствии страшной аварии лимузина с одним из 2-ух автомашин которые учавствовали в уличных гонках.

Пережив глубочайшее потрясение и утратив память, она идет в крупный город (Лос-Анджелес), где незаметно пробирается в пустующую квартиру куда-то на долгое время уехавшей рыжеволосой представительницы прекрасного пола в преклонном возрасте. В ту же квартирку через некоторое время приходит Бэтти (Наоми Уоттс), молоденькая девчушка, племяшка рыжеволосой дамы, которая приехала в Голливуд, чтобы стать артисткой.

Обновлено: 3-08-2022, 10:19

Смотреть онлайн Малхолланд Драйв в хорошем качестве

8.11

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Sasha Vastok
    Sasha Vastok
    16 февраля 2021 02:52 #2
    Е*баный Папич, со своими советами фильмов, такой уже критик оху*нный. Сказал фильм 10\10. Актеры играют как в улицах разбитых фонарей, съёмка как в "возвращение мухтара". Пошёл ты на*хуй, Виталий.
  2. Пользователь jene4ka
    jene4ka
    9 декабря 2014 03:31 #1
    Батюшки, и это все в течение более двух часов?!! Так намудрили, что не понять, кто есть кто и что здесь он делает, кто кого подменяет и где явь, а где бред. А ведь артисты не третьего плана...