Маша и Медведь

HDRip
Маша и Медведь смотреть онлайн
Год выпуска 2013
Страна Россия
Жанр Мелодрамы, Русские фильмы 2024

Кинопоиск 5.904
Режиссер Владимир Фатьянов
В главных ролях Ольга Красько, Никита Зверев, Алексей Ягудин, Екатерина Копанова, Тамара Сёмина, Олеся Быкова, Алексей Осипов, Николай Ковбас
Роли озвучивали Екатерина Андрейченко

Длительность 90 мин.

7.11
Описание:
Марианна очень успешная в бизнесе женщина. Она владеет строительной компанией. Недавно она приобрела в собственность туристическую базу. Сразу же после того, как она стала руководителем предприятия, она начала диктовать свои правила местным работникам. В результате всего этого она перессорилась с ними, и стала для них врагом. Как-то раз, она вышла прогуляться по местным угодьям, но ввиду того, что не знала правил как передвигаться по территории, попала в силки поставленные егерем. Если бы не вовремя подоспевший егерь, то вряд ли бы она осталась живой. Теперь она должна подружиться с егерем, понять его жизнь. Кроме того, она должна понять жизнь других работников, а после этого принять определенные для себя выводы во всем этом. Как окончиться для нее история? Будет ли ее жизнь более интересной?

Обновлено: 1-10-2020, 18:21

Смотреть онлайн Маша и Медведь в хорошем качестве

7.11

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь luciferursus
    luciferursus
    9 ноября 2015 11:44 #2
    Укрощение строптивой, на русский манер. Очень ободряюще действует на эмансипированных женщин am, отличные пейзажи, хороший актёрский состав, смотреть приятно и без напряга.
  2. Пользователь lyubovickaya
    lyubovickaya
    20 сентября 2014 08:26 #1
    Добрая история любви:)