Кадры

Кадры смотреть онлайн
Год выпуска 2013
Страна США
Жанр Комедии

Кинопоиск 6.9
Режиссер Шон Леви
В главных ролях Оуэн Уилсон, Винс Вон, Роуз Бирн, Джон Гудман, Дилан О’Брайэн, ДжоАнна Гарсиа Суишер, Джессика Зор, Б.Дж. Новак, Джош Гад, Бруно Амато
Длительность 119 мин. / 01:59

9.44
Описание:
В фильме Кадры (2013) всю свою жизнь Ник и Билл занимались продажей. Кроме этого простого дела делать они ничего не умеют. В один из дней, главные герои осознают, что в дальнейшем заниматься продажами - это означает поставить крест на будущей карьере и своём профессиональном росте. Единственное, что может помочь им избежать неприятностей и неудач на профессиональном поприще, это масштабная смена сферы деятельности.

Ник и Билл принимают решение устроиться в огромную компанию Google, но, чтобы попасть сюда необходимо пройти стажировку. В процессе отбора героям предстоит стать сотрудниками компании и навсегда позабыть о финансовых неурядицах. Небольшая компания людей - это одновременно товарищи и конкуренты, ведь мест хватит не на всех, и только лучшие получат желанную должность. К огромному разочарованию, главные герои не являются хорошими специалистами, поскольку опыта работы и определенных навыков в компьютерном деле у них нет. Технические гении - это те, кто стоит на их пути к желанной работе, поэтому ребята осознают, что получить эту работу можно несколько иными способами. Но какими именно? Хитроумно продуманный план может помочь главным героям в исполнении их заветного желания.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Кадры в хорошем качестве

9.44

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь hamster
    hamster
    15 марта 2018 06:21 #34
    Смотрела этот фильме не меньше четырёх раз - наверное, это уже что-то о картине говорит - и каждый раз, как в первый, всё с тем же неподдельным интересом, так же смеясь и развлекаясь. Картина достойная. И тандем Уилсона и Вона отработал просто на отлично.
  2. Пользователь doriangrey
    doriangrey
    30 июня 2015 14:41 #33
    два лучших комедийных актера, которых я видела, еще и в одном фильме) это реальнот кадры, по другому и не скажешь) мне кажется, что у всех на грани сорокалетия такие приключения бывают)
  3. Пользователь ifyoucouldseemenow
    ifyoucouldseemenow
    23 декабря 2014 22:06 #32
    Классная комедия! Комедия со смыслом - старые кадры порой ценнее новых. Оуэн и Винс постарались на славу - сыграли отлично! И их "команда" не подвела - все постарались раскрыть своих персонажей по полной. Этот фильм мотивирует всегда стремиться к большему, не останавливаться на достигнутом и оставаться собой (но самосовершенствоваться и, если и быть лучше кого-то, то только лучше себя вчера). К просмотру рекомендую)
  4. Пользователь VladMore
    VladMore
    8 ноября 2014 02:30 #31
    Оуэн Вилсон - вот причина,по которой я ждал этот фильм,и посмотрел) он шикарно сыграл и все комедии с ним шикарны) ну и его друг был тоже хорош wink Ну а так фильм немного скучноватый,хотя мысль интересная) и сюжет прикольный) Посмотреть можно, но не более 2 раз.думаю)
  5. Пользователь PREDATOR
    PREDATOR
    17 октября 2014 00:33 #30
    Замечательный фильм ,рассказал нам что нужно несмотря не на что стараться и добиваться успеха даже если что то не получается надо идти к своей так сказать мечте ,Оуэн и Вон ,сыграли просто замечательно молодцы ,сплотили команду .