Бобро поржаловать

BDRip
Бобро поржаловать смотреть онлайн
Год выпуска 2008
Страна Франция
Жанр Комедии, Мелодрамы

Кинопоиск 7.6
Режиссер Дэни Бун
В главных ролях Фред Персонн, Кад Мерад, Стефан Фрейсс, Дэни Бун, Мишель Галабрю, Энн Маривин, Лин Рено, Зоэ Феликс, Гай Леклюиз, Филипп Дюкен
Длительность 106 мин. / 01:46

7.55
Описание:
Предстоящее назначение в курортный городок герой ожидает с нетерпением. Будучи управляющим, почты, он рассчитывает чудесно провести время, но судьба распоряжается иначе. Руководство находит факты мошенничества с его стороны и в качестве наказания, мужчина оказывается в противоположном направлении.

Северная провинция, которой всегда пугали героя, между тем становится новым открытием, в котором есть интересные друзья, чувственная поклонница и мечта добиться положения в обществе. Ситуация меняется, когда после очередной командировки домой и жалоб жене на ужасы климата, супруга не принимает решение лично инспектировать положение дел. Теперь комичные моменты будут преследовать героя от заселения в отель, где о нем немногие знают до служебного торжества, на котором может открыться неприятное известие.

Обновлено: 1-10-2020, 07:52

Смотреть онлайн Бобро поржаловать в хорошем качестве

7.55

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь sany_rowdy
    sany_rowdy
    26 ноября 2014 12:48 #3
    прикольный фильм. посмеялся от души. не ожидал увидеть такой фильм. актеры ржачно кривляются и строят рожи. да и сам сюжет интересный, хоть и не замороченный. советую смотреть. оценка 7 из 10.
  2. Пользователь daringsam
    daringsam
    14 октября 2014 10:01 #2
    фильм просто нереально смешной, когда смотрел то чуть живот не надорвал. Все таки французы умеют снимать комедии, чтоб там было только комедия, без каких либо других добавлений. Наичестейший юмор.
  3. Пользователь Aizhana
    Aizhana
    11 июня 2014 21:27 #1
    а что такое бан?