Операция «Ы» и другие приключения Шурика

WEB-DL
Операция «Ы» и другие приключения ШурикаГод: 1965
Страна: СССР
Жанры: комедия

Режиссер: Леонид Гайдай, А. Голованов, И. Должиков
В ролях: Александр Демьяненко, Алексей Смирнов, Владимир Басов, Рина Зеленая, Виктор Уральский, Георгий Ахундов, Михаил Пуговкин, Валентина Березуцкая, Наталья Селезнёва, Светлана Агеева

Описание: Фильм состоит из трех новелл, объединенных фигурой главного героя Шурика, попадающего в самые невероятные ситуации. В «Напарнике» Шурик сражается с хулиганом Верзилой; в «Наваждении» весьма оригинальным способом готовится к экзамену; в «Операции «Ы» предотвращает «ограбление века», на которое идет знаменитая тройка — Балбес, Трус и Бывалый.

Смотреть онлайн Операция «Ы» и другие приключения Шурика в хорошем качестве

9.26

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    3 сентября 2017 22:59 #15
    Игра отличная, лица просто лучше не найдешь. Всегда нравится смотреть. Тепло, интересно, смешно, просто, вспоминается детство - это хорошо. В фильме очень много и прикольного и смешного и удивительного, хотя снято вообще без спец эффектов - сплошная актерская игра.
  2. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    5 июня 2016 19:14 #14
    Единственный фильм с развеселой троицей, который мне по-настоящему нравится. Наверное, потому что появляются они только в одной новелле и в общей сложности ненадолго. Ну не "улыбают" меня три эти дурака, а раздражают, ничего поделать с собой не могу
  3. Пользователь Akseniya
    Akseniya
    26 февраля 2016 18:08 #13
    Самый любимый советский фильм! Нет, еще нравятся вся серия фильмов с Шуриком, но этот фильм единственный в своем роде. До сих пор смотрю и смеюсь на всю квартиру! Отличный актерский состав и режиссура!
  4. Пользователь lena1993
    lena1993
    11 декабря 2015 07:10 #12
    Как же раньше наивно и трогательно показывали любовь). Вроде бы и в реальной жизни "Шурик" и "Лида" были женаты? Это что касается второй новеллы. Первая и третья тоже мне понравились.
  5. Пользователь luciferursus
    luciferursus
    9 декабря 2015 20:02 #11
    Всегда начнёшь с одного фильма и не можешь остановится, дальше обязательно "Кавказская пленница", после "Иван Васильевич меняет профессию", а там и до "Вия" недалеко. Замечательные истории. Всем приятного.