Лицензия на брак

BDRip
Лицензия на брак смотреть онлайн
Год выпуска 2007
Страна США, Австралия
Жанр Комедии, Мелодрамы

Кинопоиск 6.521
Режиссер Кен Куопис
В главных ролях Робин Уильямс, Мэнди Мур, Джон Красински, Эрик Кристиан Олсен, Кристин Тейлор, Джош Флиттер, ДеРэй Дэвис, Питер Штраусс
Длительность 91 мин.

7.7
Описание:
Главные герои фильма - молодая пара, которая уже давно находится в отношениях, и хотят это закрепить браком. Традиционный брак должен быть исключительно в семейной церкви, где их и могут обвенчать. Правда существует несколько проблем, которые нельзя просто так решить. Первая проблема заключается в плотном графике церкви: все венчания расписаны на два года, и найти свободное место не так просто. Вторая трудность заключается в наличии специальной лицензии.

Главным героям говорят, что они могут сыграть свадьбу, только если получат специальный диплом, который можно получить лишь пройдя специальные курсы. И девушка с парнем готовы пройти их, ради осуществления своей мечты. Вот только оказывается, что получить диплом можно только у отца Фрэнка. Он отличается от остальных священников, и это вскоре поймут главные герои. Смогут ли они получить диплом и сыграть свадьбу?

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Лицензия на брак в хорошем качестве

7.7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь padisah
    padisah
    7 октября 2014 01:27 #3
    Молодая пара всегда мечтала вступить в брак в семейной церкви. Проблема в том, что бракосочетания в этой церкви расписаны на два года вперед. Их пообещали сочетать в браке только в том случае, если они окончат специальные курсы и принесут специальный
  2. Пользователь IREN
    IREN
    6 октября 2014 20:06 #2
    забавный фильм)))Фильм с улыбкой говорит о серьезном. О том, что надо ценить друг друга, прислушиваться к мнению любимого (ой), а также о том, что брак - это не только приятные моменты. Церковный священник проводит молодую пару через ряд испытаний, которые привели ее к разрыву. Но в тоже время расставание дало молодым понять, что они любят друг друга несмотря ни на что, любят не только достоинства, но и недостатки друг друга. Это испытание помогло паре лучше понять друг друга.
  3. Пользователь mahapur
    mahapur
    14 августа 2014 22:48 #1
    Психолог,блин.:)