Сквозь горизонт

BDRip
Сквозь горизонт смотреть онлайн
Год выпуска 1997
Страна Великобритания, США
Жанр Ужасы, Детективы, Фантастика

Кинопоиск 6.918
Режиссер Пол У. С. Андерсон
В главных ролях Лоренс Фишбёрн, Сэм Нил, Кэтлин Куинлен, Джоэли Ричардсон, Ричард Т. Джонс, Джек Ноузуорти, Джейсон Айзекс, Шон Пертуи
Длительность 96 мин.

9.38
Описание:
Полёты в космосе стали обыденными. Талантливый учёный Уильям Вейр создает устройство, создающее пространственно-временное искажение. Используя это изобретение, построили звездолёт «Сквозь горизонт», способный телепортироваться в любую точку неизведанной вселенной, сокращая время перелёта до нуля. В 2040 году, секретно отправляется в свой первый полёт, совершает скачок и бесследно исчезает. Научные работы, в этом направлении, свернули. Спустя семь лет, рядом с планетой Нептун появляется объект, который посылает сигналы бедствия, состоящий из душераздирающих криков и повторяемые одни и те же слова, произносимые капитаном пропавшего корабля — Джона Килпэка. К нему срочно направлен спасательный космический корабль «Льюис и Кларк», в команду которой вошел изобретатель. По мере приближения к кораблю, признаков жизнедеятельности не наблюдается. Совершив стыковку, спасатели подымаются на борт обнаруживая, что внутри никого живых нет. Повсюду следы крови и найдет замороженный и изуродованный труп.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Сквозь горизонт в хорошем качестве

9.38

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Куаныш
    Куаныш
    14 января 2023 23:35 #4
    нигер даже глюков не видел, и глав злодея тоже не видел, он впринципе не понимает почему все друг друга поубивали
  2. Пользователь Chrono90
    Chrono90
    20 марта 2017 17:20 #3
    Интересный фантастический триллер с элементами ужасов и даже мистики. Только события развиваются в космосе. Любопытна научная составляющая фильма, потому что человечество как раз вплотную приближается к созданию пространственных двигателей. И этот триллер показывает возможные последствия. Лоуренс Фишберн потрясающе сыграл свою роль. Так что смотреть. 8/10.
  3. Пользователь Erlika
    Erlika
    27 октября 2015 20:52 #2
    Очень яркий и насыщенный, наводящий ужас и веящий отчаянием, безысходностью шикарный фильм! И с точки зрения науки вполне обоснованный сюжет. Советую посмотреть не взирая на то, что он старенький.
  4. Пользователь BOBAHDARK
    BOBAHDARK
    23 октября 2012 01:45 #1
    фильм на троечку.