Мастер и Маргарита (1994)

HDRip
Мастер и Маргарита (1994)Год: 1994
Страна: Россия
Жанры: Драма, Детектив

Режиссер: Юрий Кара
В ролях: Михаил Ульянов, Валентин Гафт, Анастасия Вертинская, Виктор Раков, Александр Филиппенко, Сергей Гармаш, Лев Дуров, Сергей Никоненко, Николай Бурляев, Леонид Куравлёв

Премьера: 7 апреля 1994
Длительность: 02:05:00

В фильме Мастер и Маргарита онлайн 1994 года режиссера Юрия Кары в теплый, майский день, на аллее Патриарших прудов, появляется странный человек в сопровождении несуразного господина в треснутом пенсне. Двое литераторов сидели на скамейке и бурно обсуждали жизнь Христа. Незнакомец, услышав о теме дискуссии, присел рядом и с убежденностью заявил, что Христос существовал и он сам тому свидетель.Изумленные спорщики стали опровергать доводы собеседника, но тот был невозмутим и доказывал что есть вещи которые неподвластны человеческому разуму каждому человеку судьба предрешена свыше. Чтобы убедить истинных атеистов, гость столицы, предсказывает скорую смерть одного из них. Вскоре предсказанное событие произошло и очевидцем гибели коллеги стал поэт. Потрясенный увиденным он попадает в психбольницу где знакомится с Мастером. Мастером его назвала любимая женщина - Маргарита, которая ради любви к нему отдала свою душу Сатане.

Смотреть онлайн Мастер и Маргарита (1994) в хорошем качестве

6.82

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Мастер
    Мастер
    26 апреля 2020 01:08 #2
    Lariska вот ты тупая
  2. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    4 февраля 2018 21:26 #1
    Даже не знаю как кому , но на мой взгляд бред полный и смотреть не стоит . Странные разговоры и религиозный уклон . Смотреть даже как то противно . С начала я думала , что это может комедийный фильм , судя по началу .Но к средине уже полностью разочаровалась .Картина может понравится какому то любителю , но очень в этом сомневаюсь . Название очень обманчиво и совершенно не подходит к картине .