Яма

BDRip
Яма смотреть онлайн
Год выпуска 2001
Страна Великобритания
Жанр Драмы, Триллеры, Детективы

Кинопоиск 7.036
Режиссер Ник Хэмм
В главных ролях Тора Бёрч, Десмонд Хэррингтон, Дэниэл Броклбэнк, Лоуренс Фокс, Кира Найтли, Эмбет Дэвидц, Стивен Вэддингтон, Эмма Гриффитс Малин
Длительность 102 мин.

6.5
Описание:
Компания школьников собирается весело провести время в заброшенных катакомбах. Только одной девочке удалось спастись – это Лиз. Фильм разделен на 3 рассказа девушки, в которых раз за разом всплывают все новые и новые ужасающие подробности происшествия. Так же со временем появляется ещё один свидетель тех событий в катакомбах – Мартин, и рассказывает историю со своей точки зрения. Полицейский психолог Хорвуд хочет разобраться в данной запутанной истории, но чувствует, что Лиз что то скрывает и в общей картине событий факты не вяжутся.

В первом своем рассказе Лиз пыталась солгать, что вся компания подростков смогла выбраться из бункера живыми, но полиция уже знает правду о том, что все школьники были мертвы.

Во втором рассказе девушки говорится о том что в бункере были установлены скрытые микрофоны, через которые Мартин якобы подслушивал что происходит внутри, но сам Мартин опровергает эту теорию.

В последнем третьем рассказе Лиз признается как все было на самом деле и раскрываются страшные факты тех событий…

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Яма в хорошем качестве

6.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь dgangl
    dgangl
    6 августа 2018 22:11 #3
    Ну что сказать, фильм довольно интересен. Не люблю только когда фильмы начинаются с конца. Главная героина получается фанатичка, или проблемы с головой. Выходит, что мёртвого парня она больше будет любить нежели живого, так он просто не будет изменять её и не будет стареть как она и сказала. А друзьям конечно страдать надо было за её неоправданную любовь, скажем так пройти испытание ямой. Так вот, фильм очень интересный, рекомендую для просмотра, и вынести из него, что любовь не должна быть слишком жестокой и непредсказуемой. Любите друг друга без фанатизма.
  2. Пользователь jenny_ann
    jenny_ann
    27 апреля 2017 03:19 #2
    Интересный фильм, но пересматривать я его не буду. Он не плохой, а потому что он довольно «тяжелый» психологически. Так же мне было не привычно видеть Тору Бёрч и Киру Найтли в таких неоднозначных образах, но они с ними справились, и кино было смотреть только из-за них. Фильм на любителя смотреть или нет, решайте сами.
  3. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    6 ноября 2015 16:38 #1
    Классный детективный триллер с сильным сюжетом и актерским составом!
    9\10!